Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Фармацевтическое образование в Индии

Карма 0
4.11.2016
Добрый вечер, форумчане!

Помогите, пожалуйста, провести мини-исследование на тему "Сравнительный анализ образовательных программ фармацевтических вузов России и Индии: чему и как обучают студентов?", которое является моим заданием на семестр. Расскажите все, что сочтете важным - престижные вузы, условия обучения для коренного населения и иностранцев, цены, сроки обучения, возможности после окончания вуза, какие предметы изучаются (а лучше образовательная программа). Пока я нашла только два вуза Parul University и BITS PilanI, но вся информация только по запросу. Может есть сайты, где я могу найти это все?

Заранее спасибо!
Карма 1630
4.11.2016
AlinaZhuk
Расскажите все, что сочтете важным - престижные вузы, условия обучения для коренного населения и иностранцев, цены, сроки обучения, возможности после окончания вуза, какие предметы изучаются (а лучше образовательная программа).

А само исследование за Вас не написать?)

Море информации в интернете по теме. Набираем в гугле pharmaceutical education in india и заходим по первой же ссылке ‹тыц›
Карма 0
4.11.2016
Спасибо за очевидный совет. Интернетом пользоваться я умею. Хотелось бы услышать комментарии от людей, которые на самом деле столкнулись с фарм. образованием в Индии, а не рекламные буклеты с сайта вузов.
Карма 1630
4.11.2016
AlinaZhuk
не рекламные буклеты с сайта вузов

Похоже на ссылку Вы не заходили.
Карма 0
4.11.2016
tash-tash
Похоже на ссылку Вы не заходили.

Прошу прощения, я подумала, что мне как обычно дали ссылку на гугл.

Спасибо, сижу читаю статью!
Карма 1630
4.11.2016
AlinaZhuk
мне как обычно дали ссылку на гугл

))
Карма 0
4.11.2016
National Institute of Pharmaceutical Education and Research - это можно считать одним вузом или все-таки это семь разных заведений, подконтрольных министерству химии и удобрений?

И еще в одной из статей было указано, что правительство спонсирует до 70% НИОКР, выдаются гранты и стипендии (из чьего кошелька - универа или прав-ва?), а образование платное. Возможно такое - учась на платном получать стипендию?

Я с Индией вообще не гу-гу, тема попалась жеребьевкой(((
Карма 1630
4.11.2016
AlinaZhuk
National Institute of Pharmaceutical Education and Research - это можно считать одним вузом или все-таки это семь разных заведений, подконтрольных министерству химии и удобрений?

Я так поняла, что это один и тот же институт, но в разных городах под контролем министерства химии и удобрений.

AlinaZhuk
И еще в одной из статей было указано, что правительство спонсирует до 70% НИОКР, выдаются гранты и стипендии (из чьего кошелька - универа или прав-ва?), а образование платное. Возможно такое - учась на платном получать стипендию?

Возможно ‹тыц›

И здесь немного инфы ‹тыц›
Карма 11
4.11.2016
Какая примерно зарплата у провизора (выпускника National Institute of Pharmaceutical Education and Research)?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики