Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Вопросы про мотоциклы BAJAJ

Карма 5075
13.05.2016
Тогда нет смысла связываться с индийскими мотоциклами. Я периодически встречаю просьбы прислать из Индии запчасти. Такие вот бедолаги пишут. А индийские мотоциклы ломаются только так. Могу по опыту с энфилдами сказать :) Месяц ездишь, неделю чинишься. Может у Баджадж качество чуть получше, чем у Энфилда, но не думаю, что значительно лучше.
Карма 100
13.05.2016
Moony
по опыту с энфилдами

это очень специфический опыт.

а вот если индобайк не едет - значит, забыли петрол залить. других причин обычно нет.
Карма 100
13.05.2016
Moony
Может у Баджадж качество чуть получше

Avenger считается практически вечным - если попал в знающие руки, которые его не будут убивать.

но правда и то, что б/у его брать категорически нельзя.
Карма 5075
13.05.2016
ZorgRash
Avenger считается практически вечным - если попал в знающие руки, которые его не будут убивать.

Да просто расходники – колодки всякие и пр. Где их брать? Если японские детали можно купить на Ebay, то из Индии не получится ничего заказать.
Карма 100
13.05.2016
ну... напрашивается группа в контактике :)

а вообще не удивлюсь, если китайцы на алиэкспрессе начнут торговать :)
Карма 5075
13.05.2016
ZorgRash
ну... напрашивается группа в контактике :)

А что толку? Кто-то будет под заказ из Индии возить самолетом? Так дешевле будет самолет купить. Это самая большая проблема с индийскими байками. Поэтому я сразу в начале топика и спросил, как дела с деталями на родине топикстартера.
Карма 100
13.05.2016
тросик/сальник/колодки не проблема отправить. из мЕтро почта работает очень даже ничего.

даже оплата не проблема, с бОльшего PayPal - отлично работает в Индию, ну да, при выводе кеша надо будет включать в облагаемый доход.
Карма 119
13.05.2016
А расходники, как амморты, колодки, тросики, подшипники, звезды и цепи при надобности подходят от других марок и моделей? может, Баджадж в основном "НЛОМАБЕЛЕН"? В этом, как бы и была суть вопроса про надежность. Если движок, подвеска и др. надежны, то замена расходников - не большая проблема, если оригинальные они проходят без нареканий тыщ 20-25. Читал, что баджи тюннингуют маманегорюй, но нигде не читал про заменяемость оригинальных расходников другими.
Карма 14
13.05.2016
Да купите Вы уже максика японского,да и все ) и не надо парить голову будет отсутствием запчастей на баджаж или грустить от слабосильности и некрасивости ЕБРа )))

В России,МСК, в Ваш бюджет укладываются Хонда Форза\Сузуки Скайвэйв\Ямаха Маджеста 250ссм. примерно 2003 г.в. И любой из этих аппаратов комфортнее и надежнее ,чем Баджаж и ЕБР. Отлично для передвижения по асфальту и сухим грунтовкам,в том числе и с пассажиром. Если ездить по лесу или убитым дорогам - то ЕБР.
Карма 119
13.05.2016
Player
грустить от слабосильности и некрасивости ЕБРа )))

абсолютно никаких комплексов по этому поводу. не гонщик я и понты не нужны. просто ездок, для которого 40-60 км/час на скуте/моте вполне комфортная скорость, а практичность и надежность ТС на первом месте))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге