Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Ищу приемную семью в Индии.

Карма 0
19.03.2016
В России есть закон о приемных семьях для одиноких стариков. Тому, кто берет в свою семью одинокого старика, Россия ежемесячно платит до 15000 рублей. Приемная семья оформляется в России. В приемную семью может брать и один человек. Я - одинокий старик с квартирой ищу молодую, здоровую женщину для образования приемной семьи. Я не употребляю алкоголь и не курю. Пожалуйста, помогите мне в поиске приемной семьи в Индии. Здесь дешевле жизнь и климат мне подходит.
Карма 5075
19.03.2016
Просто продайте свою квартиру и остаток лет живите в Индии и не тужите.
Карма 668
19.03.2016
Moony
Просто продайте свою квартиру и остаток лет живите в Индии и не тужите.

С квартирой в Ачинске, этот остаток должен быть очень коротким.
Карма 5075
19.03.2016
ji-krims

А в Индии долго и не прожить. Особенно если не выезжать на отдых в нормальные страны. Тут средняя продолжительность жизни у мужчин 62 года.
Карма 668
19.03.2016
Moony
Тут средняя продолжительность жизни у мужчин 62 года.

Если аборигенные цифры актуальны для лонгстееров, то можно высчитать продолжительность жизни путешественника, как среднее арифметическое по странам пребывания.
Карма 5075
19.03.2016
ji-krims

Так тут не о путешествиях речь. Постоянная жизнь в Индии на одном месте без достаточных средств для поддержания нормального европейского уровня жизни — это как минимум серьезные проблемы со здоровьем уже через годик примерно. У меня есть довольно большой опыт наблюдений за такими лонгстеерами.
Карма 668
19.03.2016
Moony
годик примерно

:(
Карма 0
19.03.2016
Здравствуйте, уважаемые друзья. Могу Вас так называть? Мне выгоднее приемная семья. Государство по закону, который я назвал обязано проверять, как за мной ухаживают, как кормят. И на лечение дополнительно дают деньги. При разрыве отношений меня вывезут в Россию и сразу же дадут новое жилье. Так что друзья, если можете бесплатно мне помочь в поиске приемной семьи, то я приму Вашу помощь. Договорились?
Карма 208
19.03.2016
Князь
Я - одинокий старик с квартирой ищу молодую, здоровую женщину для образования приемной семьи.

А с какого возраста в России можно стать таким "стариком"?
Карма 128
19.03.2016
Moony
Постоянная жизнь в Индии на одном месте без достаточных средств для поддержания нормального европейского уровня жизни — это как минимум серьезные проблемы со здоровьем уже через годик примерно. У меня есть довольно большой опыт наблюдений за такими лонгстеерами.

Moony, а можно тут чуть-чуть подробнее? Про какие заболевания ты говоришь (особенно интересны те, что появляются уже через год жизни в индии)? И чем помогут денежные средства для защиты от таких заболеваний - спецпитанием каким, витаминами или?..
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях