Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Правомерно ли спрашивают на таможне РФ на какие шиши вы жили в Индии?

Карма 1708
8.11.2015
Max
Вон в Тель-авиве пицот вопросов задают,

Неужели израильские таможенники??? Или все-таки служба безопасности?
Карма 766
8.11.2015
Если исходить из того, что багаж проверяют таможенники, то они. Плюс на паспортном, и ранее еще на въезде в аэропорт. Так у нас было. На русском языке. Но мы приехали от границы с Иорданией на такси, может там номера такси или там то, что два часа границу пересекли на въезд и уже улетаем..хз.
Карма 1071
9.11.2015
Max
Если исходить из того, что багаж проверяют таможенники, то они. Плюс на паспортном, и ранее еще на въезде в аэропорт. Так у нас было. На русском языке. Но мы приехали от границы с Иорданией на такси, может там номера такси или там то, что два часа границу пересекли на въезд и уже улетаем..хз

В Израиле всем мозги выносят, у них логика что лучше вынести мозг 10 тыщам туристов чем пропустить 1 террориста :)
anikolaev
Неужели израильские таможенники??? Или все-таки служба безопасности?

Это уже не принципиально, у топикстатера я думаю что спрашивали тоже не на таможне, а на погранконтроле.
Карма 244
9.11.2015
Moony
Типа ваши вопросы оскорбляют мои чувства верующего и точка.

Я вначале прочитал: "Типа ваши вопросы оскорбляют мои чувства верующего и торчка" )
Карма 155
9.11.2015
Alex108
торчка

:)))))))))))
Карма 208
10.11.2015
psevdogirl
можно ли отказываться отвечать или надо придумать что-то убедительное. имеют ли вообще право спрашивать такое?

Зачем отказываться отвечать? Соврите что-нибудь простое - изучаю индийские танцы, за меня платят родители. Напряжение сразу исчезнет. Пограничники = ФСБ. Попытайтесь их тоже понять - может человек полгода проходил подготовку в лагерях в Пакистане и возвращается через Индию с плохими целями.
Карма 5075
10.11.2015
MahatmaJee
Соврите что-нибудь простое - изучаю индийские танцы, за меня платят родители.

Ага, а сам двухметровый жлоб с наколками и пирсингом :)
Карма 105
10.11.2015
Moony
а сам двухметровый жлоб с наколками и пирсингом

так в Индии вроде есть какие-то мальчики танцоры.
Карма 339
10.11.2015
Ай эм э диско-денсер)) Верующий))
Карма 162
10.11.2015
svmasha
Ай эм э диско-денсер)) Верующий))

Отлично! Ну а теперь танцуй отсюда:))))))

Хотя юмор иногда реально помогает! У некоторых идет сбой программы, ну и думают раз человек шутит то все ок. Так вот знакомые умудрялись провозить запрещенное и не отстегивать таможне. Но раз на раз не приходится...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях