Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Кусают неведомые твари. Что делать?

Карма 5075
8.10.2015
psevdogirl
со следами укусов????

Может это не следы укусов. Я все такого повидал в Индии. Это может быть что угодно. Вплоть до бубонной чумы аллергии.
Карма 547
8.10.2015
Moony

местные лекари долбо такие лекари, разобрались бы, а то я сомневаюсь
Карма 5075
8.10.2015
Попробуй для начала купить шампунь от вшей. У меня тоже как-то завелись, я пошел и купил пару пакетиков по 1 рупии в первой же аптеке, помылся и все прошло. Но у меня были в волосах. От нательных нужно еще всю одежду прокипятить. Может еще и постель надо обработать. В интернете много инфы по запросу "как лечить нательных вшей".
Карма 5075
8.10.2015
Клопы, кстати, тоже могут прятаться в швах одежды. Если они есть в матрасе и кровати, то их практически нереально вывести. Даже специальная химия не помогает. Мы как-то намучались в Гокарне.
Карма 547
8.10.2015
Moony

сначала пойду в госпиталь, что они скажут...

потом от вшей буду гуглить
Карма 1642
8.10.2015
psevdogirl
я бы выкинула матрас, будь уверена, что это клопы.

в такой ситуации выкинуть матрас никогда не помешает. Если сама кровать деревянная, то сволочи могут жить и внутри, нужно супер внимательно ее рассмотреть.

Одежду, постельное белье, одеяла, подушки, занавески, все выстирать в горячей воде от 70 градусов.

psevdogirl

Ты не чешешься? Сыпи нет?
Карма 547
8.10.2015
tash-tash
кровать деревянная, то сволочи могут жить и внутри, нужно супер внимательно ее рассмотреть.

рассматривала с фонариком - никого не нашла.

tash-tash
Ты не чешешься? Сыпи нет?

чешусь. после чесания укусы как комариные, но больше, чешутся по 4-5 дней. сыпи нет.
Карма 547
8.10.2015
Moony
Мы как-то намучались в Гокарне.

как вы поняли, что это клопы? вы их видели?
Карма 2017
8.10.2015
psevdogirl
вы их видели?

Я - нет, и не чувствовала.
Карма 547
8.10.2015
Drolma

чесалась? ну вы с чего-то с Муни решили от клопов начать мероприятия)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики