Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Кусают неведомые твари. Что делать?

У нас можно сдать нерабочих картридж Epson по лучшим ценам
Карма 547
8.10.2015
Ребята, у меня такая проблема случилась: кто-то меня кусает жутко. укусы как после комаров, только больше, а дырочка от укуса микроскопическая, гораздо меньше, чем от комариного. Я думала на клопов, но это происходит днём тоже, когда я в комнате сижу и не на кровати, стираю, сижу за столом за компом, что-то делаю. Проблема в том, что я не чувствую, что кто-то ползёт, никого не вижу. в комнате никого нет, никаких насекомых, матрас изучен с фонариком, намазаться одомосом не помогает. чешется жутко и по 4-5 дней, всё тело в этих укусах. в аптеке развели руками, мол не понятно, мажьтесь одомосом, а он бесполезен, хотя мне лично от комаров 100% помогает. я спать не могу, делать ничего не могу - вся чешусь.

вопрос: если это клопы, то могу ли я их не видеть никогда и не чувствовать, как они ходят по мне и кусаются? почему они кусаются не на кровати?

что вообще можно сделать, чтобы снять хотя бы зуд, я не могу увидеть врага в лицо. сил больше нет моих. я бы выкинула матрас, будь уверена, что это клопы.

да, когда я не дома, то тоже чешусь, потом смотрю - новый укус такой же - огромный, похож на комариный. если они в одежде тоже- почему я их не чувствую и не вижу?

помогите плиз, вдруг есть идеи, что это???
Карма 5075
8.10.2015
Вши?
Карма 547
8.10.2015
Moony

а они могут не на голове быть, ходить по мне так, чтоб я не видела не чувствовала? ну если могут, то может быть и они....(голова не чешется, только тело кусают)
Карма 5075
8.10.2015
psevdogirl
а они могут не на голове быть

Да, есть платяные/нательные вши.
Карма 547
8.10.2015
Moony

хорошо, допустим. если их не видно и не чувствительно, чем и как с ними бороться?
Карма 5075
8.10.2015
Может какие-нибудь паразиты подкожные. Вариантов много. Но можно начать с лечения от вшей.
Карма 5075
8.10.2015
psevdogirl
хорошо, допустим. если их не видно и не чувствительно, чем и как с ними бороться?

От вшей есть всякие шампуни, спреи и пр. Плюс кипечение одежды или хотя бы стирка в горячей воде, а не как индусы стирают.
Карма 547
8.10.2015
Moony
Может какие-нибудь паразиты подкожные.

я уже об этом думала. надо в госпиталь сходить видимо. то ещё удовольствие
Карма 5075
8.10.2015
psevdogirl
я уже об этом думала. надо в госпиталь сходить видимо.

Это хорошая идея. Еще бывают чири от жары и неправильного питания.
Карма 547
8.10.2015
Moony

со следами укусов????
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики