Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Взыскание по долговым обязательствам индийцев

Карма 0
5.10.2015
Доброе время суток, участники!

Обращаюсь с таким вопросом, возможно, будет интересно для проживающих/ трудящимся в Индии.

Есть долговые обязательства граждан Индии. Оформлены нотариально в самой Индии. Хочу их продать. Суммы очень серьезные.

В России подобная практика не вопрос, уверен, в Индии такие же агенства есть...Кто возметься помочь с этим вопросом по факту в накладе не останеться
Карма 5075
5.10.2015
Индусмены разводили лохов еще когда египетские пирамиды только строились. Пытаться что-то взыскать с них – абсолютно бессмысленное занятие. Для иностранцев, по крайней мере.
Карма 0
5.10.2015
нет ничего не возможного...Это я сам знаю. Речь идет о переуступке прав таким же индусменам. Они там сами разберутся. По крайней мере в Тае это сработало за 70% местные с руками оторвали документы.Ладно, все равно спасибо
Карма 5075
5.10.2015
negoro
Речь идет о переуступке прав таким же индусменам.

Попробуйте написать об этом на индусменских форумах. Тут вряд ли кто-то откликнется.
Карма 1071
5.10.2015
Индия большая (побольше Тая). Укажите хоть штат (а лучше город) откуда должник, тут везде своя специфика, как в разных странах.

И да:шансов получить минимум. Именно поэтому индийские банки не дают кредиты физлицам без залога (исключение только для госслужащих-но там залог зарплата, которая гарантированна).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики