Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Говорят, индийские парни красивые

Карма 547
10.06.2015
_newra

нет, я серьёзно. многие дамы просят меня с ним познакомить. фото не передают харизму, разумеется. лично он не в моём вкусе. но многие от него без ума
Luna  ж
Карма 2176
10.06.2015
psevdogirl
вот этот паренёк нравится очень и очень и очень многим дамам. я бы даже сказала, дамы ну очень по нему сохнут. что скажете?

Насть, у тебя в симпатиях точно прослеживается определённый типаж )
Карма 329
10.06.2015
_newra

да, ладно) он конечно не красавец, но обаятельный...наверное)))
Карма 547
10.06.2015
Luna

так ведь у каждой свой типаж, не?
Luna  ж
Карма 2176
11.06.2015
Так и я о том же )

Запощу, пожалуй, душку Джонни ))
Карма 7
11.06.2015
В общем 99% из тутошних фоток на вид явные уроды. Ну фигура там у одного-двух ничего, а куда лицо девать будете? подушкой накрывать?

В общем красивых мужчин очень мало. А если честно, ни то что красивых, а элементарно не уродливых очень мало. А те, кто красивые на вид слишком женственны. Видно не судьба.

Здесь на форуме были темы девочек, которые замужем за индусами. Я заметила, что у пары из них очень хорошие мальчики.И добрые, и симпатичные. А вот тех, кого привели тут.. остается желать лучшего.
Карма 5075
11.06.2015
Keity

Вы прилетели к нам из мира эльфов?
Карма 329
11.06.2015
Keity

Скиньте пару фоток, пожалуйста)
Карма 128
11.06.2015
Keity, совершенно согласна. И то, что мы живем не в мире эльфов, не повод называть некрасивое красивым.
NaVi  ж
Карма 88
11.06.2015
Я видела много симпатичных и даже красивых мужчин. Особенно на севере Индии. Но у меня просто нет привычки фотографировать их. Да и муж бы не понял)))) Но они есть, Сикхи, кашмирцы, непальцы. Их много и они живут в каждом городе.

Если есть такое желание - поезжайте и привезите нам много красивых фото.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге