Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Говорят, индийские парни красивые

Карма 7
7.06.2015
ji-krims
во всём этом виноваты мужчины, захватившие всласть над миром и поправшие Культ Матери Матриархального Интернационала.

Откуда ж появились эти неправильные мужчины? Что говорит история?
Карма 668
7.06.2015
Keity
Но, есть исключения...Откуда ж появились эти неправильные мужчины?

На авторе топика лежит бремя нести свою точку зрения остальным. Вот и расскажите нам: красивы ли индийцы, правильны ли?
Карма 7
7.06.2015
ji-krims

Отвечайте по существу.
Карма 246
7.06.2015
Moony
Это чтобы духи не поняли, что это мальчик и не сглазили его. На полном серьезе.

Сразу вспоминается Натхурам Годзе. Его тоже до 5 лет одевали девочкой, т.к. все мальчики, родившиеся в его семье умерли, в младенчестве. Лучше бы его духи сглазили
Карма 329
7.06.2015
мне не нравятся, за редким исключением) Но эти исключения сильно смахивали на арабов, скорее всего ими и являлись. Вот помню, был один продавец в ювелирной лавке в Фатраде на Гоа)))))))))))))))) Среднестатистический индусмен либо мелок, круглолиц и полноват, либо опять-таки мелок, чрезмерно худ и чёрен лицом.

На эту тему лучше топики Psevdogirl почитать, вот она настоящая ценительница мужской индийской красоты. Помнится мы там даже фотками делились) Вот это кажется брахман Вики...ничего такой себе брахманчик
Карма 525
7.06.2015
annetes
сильно смахивали на арабов, скорее всего ими и являлись

cкорее всего, они являлись не арабами, а кашмирцами, что подтверждается например, следующим наблюдением

annetes
был один продавец в ювелирной лавке

именно они чаще всего цацками и торгуют в туристических местах.

Так, что любительницы семитского типа красоты могут смело в Кашмир отправляться - этого добра там чуть больше чем дофига.

Ну, и сам Кашмир тоже очень даже ничего ))
Карма 329
7.06.2015
poisoned

а я думаю, чего это меня в Кашмир тянет) посмотрела ваш отчет по Кашмиру, впечатляет, и не только мужчины, вернее далеко не только...

вспомнила, еще сикхи благоприятное впечатление производили, но тут уж скорее не черты лица, а общая бравая военная выправка впечатляла и какое-то внутренне чувство достоинства, что ли.
Карма 165
8.06.2015
Среди Кашмирцев конечно много красивых парней. Глаза у них выразительные))) А вот общаться с ними мне по крайей мере доволно сложно. Они ж мусульмане, и отношение к белым девушкам у них специфическое. Например, в Шринагаре спрашиваю дорогу у полицейского. Он по-английски нихрена не понял, зато сразу пытается меня потрогать хотя бы за руку. В итоге по Шринагару я бродила заткнув уши плеером и глядя либо под ноги, либо далеко в пространство.

Что касается остальных индийцев - Идия большая, они разные очень. Я больше по северу каталась, и там красивых мужчин много (на мой вкус).

ЗЫ. А непальцами я просто налюбоваться не могу. Но это уже оффопик))
Карма 1708
8.06.2015
10 лучших стран для женского секс-туризма

Полноценный отпуск должен сопровождаться красивым курортным романом - полагают некоторые представительницы прекрасного пола. Однако реальность такова, что в наше время женщинам во время отдыха приходится покупать себе кавалеров. Хотя еще остались места, где любую девушку ждут сексуальные приключения, причем абсолютно бесплатно.

Греция

Стройные и привлекательные греки - настоящие наследники олимпийских богов - готовы дарить свою любовь безвозмездно. И потому сердца многих туристок остаются в этой стране навсегда. Обычно это одноразовый курортный роман, но иногда подобные связи длятся несколько лет и дамы, устав от семей и мужей, нет-нет, да и отправляются провести время на побережье Эгейского, Ионического и других омывающих Грецию морей.

Осторожно! Главное - не увлечься и отдавать себе отчет, что все закончится с вашим отъездом. Конечно, вы можете сколько угодно строить планы на будущее, но знайте: на самом деле, жизнь с самолюбивыми эгоистичными греками вовсе не сахар.

Италия

Жители Апеннинского полуострова тоже не прочь начать увиваться вокруг понравившейся красотки. А в ухаживаниях обаятельные и привлекательные одетые с иголочки ухоженные итальянцы знают толк. В накопленном веками ассортименте есть и серенады при луне, и переполненные афродизиаками блюда, и просто обжигающие взгляды, под которыми девичье сердце превращается в мягкий податливый воск.

Осторожно! Среди страстных мачо нередко встречаются и профессиональные ловеласы, так что, если вы не 20-летняя голубоглазая блондинка (любимый типаж южных донжуанов), то, возможно, интерес небескорыстен.

Испания

Испанцы любят и умеют хорошо ухаживать: вас ждут бесконечные прогулки по барам и дискотекам, крохотные подарки и прочие знаки внимания. Наслаждайтесь этим периодом и старайтесь продлить его - испанцы упиваются процессом завоевания и соблазнения до определенного момента, когда, расслабившись после пары кувшинов сангрии, вы окончательно доверитесь ему.

Осторожно! Многие испанцы ревнивы и могут начать выяснять отношения, если, погуляв с одним, вы обратите внимание на другого. Если вы сразу не расставите точки над i, у вас будет моногамный отпуск.

Болгария

Ездить за сексом в Болгарию у россиянок повелось еще с советских времен. Тогда, конечно, девушки не признавались в этом не только подругам, но и самим себе, считая, что на курорте зародилось большое и светлое чувство. Болгары до сих пор не подводят: приятные вечера, прогулки по пляжу, отличный секс - вот обязательные составляющие отдыха в этой стране.

Осторожно! Понятный язык, близкая культура - все это создает иллюзию того, что вы нашли его, единственного и неповторимого. Не увлекайтесь и не забывайте, что вы у него, как и он у вас, не первая и не последняя, увы.

Хорватия

Когда говорят о секс-туризме, почему-то забывают о Хорватии. Путешественниц там поджидают статные загорелые красавцы. Они гораздо менее избалованы женским вниманием, чем их коллеги с Ближнего Востока, так что вы насладитесь романтичным периодом завоевания, страстными признаниями на чужом, но довольно понятном языке - словом, будет «правильный» курортный роман.

Осторожно! Сами хорваты пока тоже не считают себя игрушками секс-туристок и, если вы готовы к легкому и необременительному приключению, то они могут довольно серьезно отнестись к банальному курортному роману и даже сделать серьезные предложения.

Египет

Буквально с паспортного контроля в аэропорту белокожих туристок преследуют вязкие маслянистые взгляды красавцев-арабов. Они привыкли собирать целые коллекции «покоренных» туристок, хвастаться доказательствами связей, демонстрировать кому ни попадя СМС-сообщения. Впрочем, если вы хотите только секса, сопровождающегося этикетными признаниями в любви и у вас нет времени на поиски партнера, то лучше страны не найти.

Осторожно! Европейские секс-туристки сильно избаловали жителей этой арабской страны. Поэтому вы сами не заметите, как превратитесь в дойную корову для местного жиголо. Все начнется с якобы забытого им дома кошелька и оплаченного вами ресторанного счета, а закончится просьбой пожертвовать пару тысяч евро на становление бизнеса. Если же вы проявите характер, то ваш ухажер вполне может заявить на вас в полицию (повод может быть любым). Время до судебного разбирательства вы вполне можете провести в камере, а решение судьи зависит от связей вашего «друга». Кстати, в большинстве египетских тюрем вы можете встретить соотечественниц.

Турция

Как и Египет, Турция - дешевое и очень доступное место для российских и европейских секс-туристок. Самая высокая концентрация представителей сильного пола наблюдается, конечно, на курортах. All-inclusive по-турецки - это настоящий full-service: пока тело мужа наполняется низкокачественным условно-бесплатным алкоголем у пляжного бара, жена принимает расслабляющие процедуры в объятиях местных мужчин.

Осторожно! Турецкое самолюбие может пострадать, если вы попробуете продинамить молодца, поэтому некоторые турки и египтяне, не полагаясь лишь на свое обаяние, могут подмешать в коктейль пассии какое-нибудь психотропное средство.

Индия

Индийское общество очень консервативно. Многие местные девушки начинают половую жизнь только после брака. Поэтому поток иностранных туристок, не обремененных моральными принципами - это для индийцев манна небесная, в то время как профессиональных «пляжных мальчиков», сделавших секс основным источником дохода, в этой стране очень мало.

Осторожно! Индийцы «по умолчанию» считают всех иностранок легкой добычей. Открытая одежда, декольте, мини в глазах местных мужчин характеризуют даму не с лучшей стороны. А потому они могут вести себя грубо и неадекватно, если женщина им отказывает - с этим связаны участившиеся случаи насилия. Правительство Индии решило начать борьбу с секс-туристами и туристками и ужесточило визовые требования.

Карибы

Небогатые страны Карибского бассейна - территория секс-охоты американских туристок. Однако в последнее десятилетие наши дамы стали активно осваивать и эти края. Местные жители с Гаити, Доминиканы, Ямайки, Кубы готовы вступать как в возмездные, так и в безвозмездные отношения. Их характерные признаки - страстность и неутомимость, а также индифферентное отношение к гигиене и безопасности.

Осторожно! Местные мужчины довольно непритязательны, поэтому, если только вы не заплатите за приличный ресторан, можете оказаться в грязной забегаловке.

Бразилия

В Бразилии все происходит как бы само собою, особенно в Рио, особенно во время карнавала - насмотревшись на возбуждающие танцы полуобнаженной толпы, намного более сексуальные, чем любой стриптиз, многие готовы предаться любовным утехам на ближайшем пляже, так что найти себе партнера в этот период проще простого.

Осторожно! В Бразилии высокий уровень преступности. Поэтому, уединяясь с незнакомцем, помните: возможно, он вас хочет не только раздеть, но и лишить денег и техники.

Turist.rbc.ru

‹тыц›
Карма 128
8.06.2015
anarxi
ЗЫ. А непальцами я просто налюбоваться не могу. Но это уже оффопик))

Это да, особенно шерпами )
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге