Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Хлопковые платья, туники в Дели

Карма 0
18.05.2015
Ситуация у меня такая. Живу и торгую я в Бишкеке(Кыргызстан). Вот уже четвертое лето подряд торгую индийской одеждой. Все это время, до поездки в Дели, товар скупала у нас, на оптовом рынке Дордой. Скупала, в основном, неликвид, который приходит из Индии, по смехотворным ценам - 2 доллара за единицу. Но это был реальный неликвид...В этом году поставщики, которые работали со мной, сворачивают свою работу, то есть они доторговывают свои остатки, а следующую партию неликвида с Индии уже не заказывают. Поэтому пришлось изучать этот рынок самой. Я ищу не только неликвид, но и ликвидный товар стоимостью не выше 250 рупий, потому что по приезду товар становится дороже на 150 -180 рупий(перелет, гостиница и др. расходы). Я привожу товар пока только в багаже и ручной клади - 25-35 кг и продаю в розницу. Желательно хлопок, синтетики у нас и своей полно.
Карма 0
18.05.2015
Примерно вот такие модели.
образец
образец
образец
образец
образец
образец
образец
образец
образец
образец
образец
образец
Карма 0
18.05.2015
И теперь вопрос. Найду ли я аналогичные модели на Sarojini Nagar? Позже я могу выставить фото моделей, которые привезла при первой поездке.
Карма 135
18.05.2015
еще можно в интернете посмотреть, набираете в поиске хб одежда Дели оптовая продажа (или что то типа этого) на английском и выбираете.
Карма 0
18.05.2015
chintamani спасибо большое, но мне кажется покупка через интернет невыгодна и опасна. Могут прислать не ту расцветку, не тот размер и т.д. Да и лучше покупать все на месте, пощупать, потрогать.
Карма 135
18.05.2015
ataikina201111
о мне кажется покупка через интернет невыгодна и опасна. Могут прислать не ту расцветку, не тот размер и т.д. Да и лучше покупать все на месте, пощупать, потрогать.

не покупать через интернет а узнать адреса фабрики и т д, то есть собрать информацию где что и почем
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики