Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Чем можно накормить собак в Индии?

Карма 550
11.02.2015
На Гаваях, где собак породы пои выращивают для употребления в пищу их кормят вегетарианской едой. Собаки все-таки не хищники, как коты, а падальщики.
Карма 329
11.02.2015
YamiReka
Маловероятно, что в Индии собак кормят исключительно мясом или кормами.

судя по внешнему виду индийских собак - точно не кормят.

Собаки в Индии несчастные, впрочем как и все остальные животные (кошки, коровы и т.д.) Единственное место где собаки хорошо выглядели - это Дарамсала.

Дайте собакам молока, покрошите туда чапати, хуже им не будет...

А реакция такая из-за сладостей... вы этим предложением народ немного шокировали)
Карма 5075
11.02.2015
YamiReka

Вполне нормальная реакция. Сказали вам чего не надо давать ни в коем случае, что можно давать и что можно в крайнем случае (чапати). Просто немного шокирует такое невежество в элеменарных вопросах.
Карма 2
11.02.2015
Сладости-просто предположение, обезьяны -хищники, но угощаем их сладостями. Кошки тоже любят, я свою йогуртом могу иногда угостить, часто выпрашивает сгущенку. Это Кали-юга, товарищи, здесь все не так, как надо... А еще надо быть более благостным что ли, и так столько разной грустной херни вокруг. Животные-самые несчастные и обездоленные существа, хотелось просто порадовать знакомую собачку, а не шокировать неподготовленную публику))
Карма 5075
11.02.2015
YamiReka

Обезьяны всеядны, как человек. Собака же не будет есть апельсины.
Карма 5075
11.02.2015
vostokovedcom

Для простоты, животных (питающихся другими живыми организмами) делят на хищников, всеядных и травоядных.

Из Вики:

Разделение по таксономическому принципу в самом общем виде предполагает существование трёх групп животных:

* собственно хищников или плотоядных, питающихся животными,

* травоядных, питающихся растениями,

* всеядных, питающихся и животной, и растительной пищей.
Карма 73
11.02.2015
YamiReka

Извините великодушно - но смешно читать ваш бред про хлеб и т.д...

Собакам положен ЖИВОТНЫЙ БЕЛОК!!!
Карма 2
11.02.2015
Вау! Уже вики предлагают! А дальше что-счет на ракушках? Мне сегодня было грустно, а теперь забавно. К.Лоренц вам в помощь, ситуация классическая-это там, где про аквариум и рыбок)) Удивительно, когда основная запрашиваемая, причем очень интеллигентно и спокойно, информация (вопрос питания собак в ИНДИИ) становится фоном чьей-то рефлексии. Может мантру какую-нибудь посоветовать, отбиваться от бесов непонимания и тотального недобра в мыслях?
Карма 2
11.02.2015
Какой белок в ИНДИИ!!! Мне для этого нужно другое животное убить!! Это плохо
Карма 5075
11.02.2015
YamiReka
Вау! Уже вики предлагают!

Да, Вики полезная вещь для тех, кто забыл школьную программу. И думает, что собаками можно давать ту же самую пищу, что и мартышкам.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики