Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Печатная машинка в Гоа/Москве

Карма 5075
26.10.2014
Друзья! Кто-нибудь знает, где достать механическую печатную машинку в Гоа? Или может у кого-нибудь есть ненужная в Гоа или Москве? Нам для съемок супер-микро-бюджетного фильма, поэтому примем в дар или за небольшую плату. Если что, мой имейл: indostan.ru@gmail.com
Карма 1071
26.10.2014
У меня в офисе есть одна, тяжёлая правда. Попользоваться могу дать, так чтоб насовсем-надо спрашивать Бабу. Её конечно давно пора выбросить. Фото я вечером попытаюсь прикрепить.
Карма 5075
26.10.2014
mobmike

Оу, Миша! Спасибо огромное! Но сразу предупреждаю, нам придется ее утащить в Реди-форт для съемок. То есть, с одной стороны не должна быть слишком тяжелой (больше 10 кг), с другой стороны – мы можем ее немного поцарапать, если где-нибудь приложимся. Если это не проблемы, тогда мы будем рассчитывать на тебя!
Карма 1071
26.10.2014
Ну фиг её знает сколько там кг, может и меньше 10, а может и 12 :)

По мне так забирайте весь этот хлам бесплатно, но Бабу же из касты торговцев :) Поговорю с ним вечером, 100% не обещаю, 99 только.
Карма 5075
26.10.2014
Если Бабу устроит, скажем, пара сотен рупий компенсации, то не проблема. Жду фоточку!
Карма 1071
26.10.2014
Бабу разрешил пользоваться, а вот продать хочет за 5 тыщ, типа антиквариат и он за столько покупал :)

В общем пользоваться можно но с возвратом, новые царапины не страшны-она и так немного облезлая. Завтра будет помошник-достану и получше сфотаю.
Карма 5075
26.10.2014
mobmike

Аааааа! Спасибо! Если что, мы можем даже напрокат взять. Нам на пару дней только. 5000 рупий – это конечно тумач. За такие деньги можно комп купить в Индии :0 В общем, я рассчитываю на эту машинку!

А она хоть чуть-чуть рабочая?
Карма 1071
26.10.2014
Moony
А она хоть чуть-чуть рабочая?

Когда я её туда забрасывал была рабочая, сейчас клавиши нажимаются и немного заедают-надо почистить от десятилетней пыли. Завтра снимем посмотрим.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге