Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Бизнес. Юговосточная Азия vs Индия

Карма 5075
26.07.2014
Не понятно, к чему эти сравнения.
Карма 5
26.07.2014
к отсталости умственной этих народов в общей массе.. очень много общего.. кинуть, обмануть, понты на пустом месте и много, много вмего ещё
Карма 5075
26.07.2014
Я бы не стал делать такие обобщения. Обобщения вообще очень вредны для путешествующих и желающих что-то понять в жизни. Зачем тогда вообще ехать в страну, где все слабоумные кидалы и дегаданты? Тем более с намерением делать там бизнес.
Карма 5
26.07.2014
солнце, фрукты, тепло.. а бизнес, что бы не уезжать на долго)

вот лично у меня, общение с местным населением сводиться к самому минимуму.. снять жильё.. при попытках завезать разговор, говорю просто I don't want communication, sorry
Карма 5075
26.07.2014
mate78ru

Бизнес подразумевает плотное взаимодействие с местными. Причем не с самыми лучшими представителями.
Карма 5
26.07.2014
видите, очень много общего если сравнивать с россией.. во всех цивилизованых странах во властных структурах находяться люди честные, порядочные.. одним словом на западе не выгодно быть другим, в противном случае ты попадаешь в отбросы общества.. а в таких странах как россия, индия, китай какой-нибудь мозамбик всё в точности до наоборот, в таких странах быть честным, порядочным не выгодно.. в этих странах таких людей называют лохами или дурачками.. совсем другая модель мира.. от туда и общая отсталость этих стран..
Карма 5
26.07.2014
те кто жил в Заподной Европе или США понимает о чём я говорю.. а те кто видел запад по российскому тв, вряд ли что то поймут..
Карма 668
26.07.2014
mate78ru
ехал...на поезде, так у меня в вагоне были китайцы)) ..как они мне напопинали туристов из россии)) агрессивные, скандальные.. вообщем страны бригс роднит...отсталости умственной этих народов в общей массе.. очень много общего.. кинуть, обмануть, понты на пустом месте и много, много вмего ещё

Ещё бразильцев, африканцев, китайцев, россиян, индийцев роднит наша планета и моя любовь :)
Карма 5
26.07.2014
вот скажите, если есть хорошие связи в индийских бизнес кругах, которым реально можно доверять, есть смысл что то открывать своё.. при условии что обман со стороны хинду исключён
Карма 5075
26.07.2014
mate78ru

Что-то вы отвлеклись от темы бизнеса. Бизнес можно делать где угодно, было бы желание и умение.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях