Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Соберем на планшетик для нашей Лазуриты!

Карма 5075
28.05.2014
LazuRita

Просто банки набирают девушек с приятным голосом. Способность владеть актуальной информацией не входит в требованиям для работы в колл-центрах.
Карма 114
28.05.2014
Выздороветь конечно же )))

Снаружи тоже наноси, особенно на виски.

Этот кулер ест энергии ненамного больше, чем потолочный вентилятор.

Мне его хозяева сами предложили, как жара пришла.
Карма 7
28.05.2014
LazuRita
люди! признайтесь в двух неизвестных переводах

Признаюсь об одном,всегда Вас с удовольствием читаю,даже иногда переживаю,знаю,что Вы с Украины,и я тоже с Украины,поэтому решение пришло незамедлительно,через несколько минут у меня появился кошелек,и я смогла перевести небольшую сумму для Вас.

Выздоравливайте,и пусть у Вас будет все хорошо!
Карма 224
28.05.2014
Liusik76

Так я узнала некоторых своих читателей в лицо!))

Спасибо, от украинки - украинке! Вы еще и очень красивая, похожи на мою одесскую подругу!))
Карма 224
28.05.2014
Мои читатели, наверное, подумали,что Лазурита совсем обнаглела: такая ...получила деньги на планшет и перестала писать в блог!))

Зато развлекается в топике на форуме!

Это не совсем так, я взяла мини-больничный и подумываю писать в новом формате - уже с планшета ) В голове так много глав, что мой старик- телефончик точно сойдет с ума.

А форум для меня, как отдушина и связь со своими.
Карма 224
28.05.2014
comrad_z

Комрад, интересно сколько банок дахи уйдет,чтоб ы намазаться с ног до головы и позвать хозяев на помощь?
Карма 224
28.05.2014
может тогда они мне кулер дадут?))
Карма 293
29.05.2014
Эсли устроить это представление с музыкой и правильным светом, то можно внести в райдер кондиционированный сьют с джакузи и завтраком))
Карма 224
29.05.2014
Rasname

)))) Похоже, это будет сьют в "ментал хоспитал"))
Карма 25
29.05.2014
классный топик! почитал получил удовольствие)(
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях