Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Переоформление билета Катар (Qatar Airways)

Карма 139
15.05.2014
подскажите пожалуйста - билет купленный по акции катарцы переоформят на другого человека?? какие штрафные санкции???
Luna  ж
Карма 2182
15.05.2014
Очень сомнительно. Вы их можете сдать, если условия акции это позволяют, а другой человек сможет их купить.
Карма 139
15.05.2014
ммм((( увы обменять на другую дату катарцы не захотели((( и принимать назад они его отказались потому что по акции купленн (((
Luna  ж
Карма 2182
15.05.2014
Почитала на ихнем сайте, что все изменения в бронировании на сайте и он-лайн изменены быть не могут. Надо непосредственно решать только с представителями авиакомпании по телефону или в офисах авиакомпании лично.
Luna  ж
Карма 2182
15.05.2014
konstantin
увы обменять на другую дату катарцы не захотели(((

Да, у меня была ситуация с изменением даты вылета у "Этихада" из Мумбаи , тоже купленного по акции на родине. Так согласились изменить только при условии, что кто-то лично придёт в минский офис и заплатит сто евро за изменение в моём билете, посдле чего они по почте выписали мне новый.
Карма 98
15.05.2014
Меняли у катарцев дату вылета, в офисе в Ченнае, без проблем, но билет был не акционный.
Карма 154
16.05.2014
С меня брали то ли 150 то ли 200 баксов штрафа за смену даты прошедшим летом по обычному тарифу (самому дешевому, но не по акции). Только в офисе. (Дело было в Катманду).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях