Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Магниты.

Карма 229
1.02.2014
Друзья, как с сувенирными магнитами в Золотом Треугольнике? А в Варкале?
Карма 30
2.02.2014
В Агре точно видела магниты в одном из сувенирных магазинов, с видами Таджа, конечно. В Варкале не встречались, но я специально и не искала, так-то там тьма всяких безделушек продается...

Думаю, в любой лавочке сувениров имеются...
Карма 229
2.02.2014
Раньше были только всякие фрукты-овощи, бабочки-птички.
Карма 17
2.02.2014
genrih

В Варкале на клифе и в Коваламе много разных магнитов: с видами пляжей, расскрашенными катакхали-актерами, слонами, просто надписи "Варкала", "Индия", свастикой и тд.Материал: дерево и керамика.
Карма 50
2.02.2014
Магнитов везде завались. Цены совершенно разные. И торгуются на них охотно. Помню, в Удайпуре продавец хотел сотню тугриков за магнит, а в итоге отдал мне 2 за 50. В Агре они более избалованные богатыми туристами, но выбор тоже есть. Обычные, мраморные, в виде ложек, чего-то еще. Я в прошлом году много для друзей набрала. Вот эти три оставила себе:
Карма 30
2.02.2014
Шьорт пбьери! Теперь грызу локти, что не купила себе в Варкале магнитик с видом пляжа. Сглупила... Он бы грел меня долгими зимними вечерами:(((
Карма 229
2.02.2014
Это радует. Наберу для друзей ещё мраморных резных слоников, хотя они и тяжёлые. Сейчас взвесил, того, который один в другом, 354 грамма. Это хорошо, что за вес багажа можно не беспокоиться.

Стоит ли захватить из Москвы своих магнитов, для индийцев в знак благодарности? Или им нужнее календари и открытки?
Карма 98
2.02.2014
Шоколадки)
Карма 229
2.02.2014
Experience


Шоколадки)

Что в них такого? А какой именно сорт, не "Альпен Голд", же? Наверно, с русскими мотивами и названиями? Типа "Гвардейский", "Слава", "Алёнка", "Кузя, друг Алёнки"?

Большие или маленькие плитки?
Карма 668
2.02.2014
Вставлю свои три копейки. Возьмите копейки. В некоторых случаях они более уместны в качестве сувениров. У детворы, например идут на ура. Попробуйте найти мини-матрёшек. Лучше деревянных, но и пластиковые сгодятся. Подойдут магнитики с советской символикой и всякими медведями, с балалайками в ушанках. Не забывайте про деревянные расписные ложки. Можно и другую деревянную расписную посуду, но она массивней и дороже. Большую ложку / матрёшку можно подарить большому другу. А шоколад хороший, швейцарский и в Индии продаётся. Если уж везти шоколад, в качестве сувенира, то наверное действительно какой-нибудь с символикой.
Фото 1
Фото 1
Фото 2
Фото 2
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге