Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Ноутбук - чемпион выносливости

Карма 143
13.05.2013
Посоветуйте, плиз, хороший ноутбук для работы под виндоуз - фирма, модель!

Я склоняюсь к Тошибе - правильный ли это выбор?

Главные требования: выносливость к жаре, влажности, пыли и к перепадам электричества. А так же долгоживущая батарея.

Посоветуйте, плиз, модели, которые были обкатаны вами лично за последние годы - либо получили хорошие рецензии от ваших друзей.

И еще один вопрос - рекомендуемое место покупки.

Скажем, мне глянулся нотик.ру - кто-то имел с ними дело?
Карма 5075
13.05.2013
MacBook Air - помимо всего прочего, пережил два месяца тряски по дорогам Индии в сумке на боку мотоцикла. Из-за уникальной конструкции отлично живет в жарком климате. Можно установить Виндоус при желании, хотя это конечно извращение.
Карма 766
13.05.2013
Нотик - большой известный магазин. Покупал там и друзья тоже, нареканий нет. В том, что на П.Мира.
Карма 143
13.05.2013
Moony
хотя это конечно извращение.

Безусловно, извращение, увы! Даже если забыть о его цене...

Moony
помимо всего прочего, пережил два месяца тряски по дорогам Индии в сумке на боку мотоцикла.

За это респект и уважуха, хоть моцик - не актуально для меня.

Хотелось бы верить, что кроме яблочной продукции есть и другая - сравнимая по стойкости.
Карма 143
13.05.2013
Max
Нотик - большой известный магазин. Покупал там и друзья тоже, нареканий нет. В том, что на П.Мира.

Мб - на Рижской? См. список их магазов:

http://www.notik.ru/information/86
Карма 766
13.05.2013
Enizma

Ну да, к Рижской ближе. Я работал на Мира, поэтому оттуда ходил)
Карма 4
13.05.2013
Enizma

Да, Тошиба хорошие ноуты делает(иногда:)), еще от Lenovo, Sony отличные ноуты.

Конкретную модель сложно посоветовать, нужно знать требуемый размер экрана, для каких целей будет использоваться.

По поводу покупки, фильтруйте по ценам на яндекс.маркете, выбирайте магазин где много положительных отзывов и не парьтесь) В большинстве своем магазины, где дёшево, продают "серый" товар. Но как показала практика, это не имеет абсолютно никакого значения.
Карма 4
13.05.2013
я бы посмотрел чё-нить типа этого URL :)
Карма 4
13.05.2013
Да, и чтоб покрепче, берите в металлическом корпусе
Карма 143
13.05.2013
Alex_newman

Спасибо!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики