Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Травмы тела.

Карма 2013
25.04.2012
jonathan28

Ура!!!
Карма 424
25.04.2012
Drolma

Пасиб)))
Карма 239
26.04.2012
и колено в порядке, и страховая нагнута..поздравляю!
niil  м
Карма 493
26.04.2012
jonathan28

рад за вас :)
Карма 280
26.04.2012
jonathan28

значит всё отлично)))
Карма 42
26.04.2012
Очень рада, что все у вас обошлось!!!

Расскажите, пожалуйста, как Вы оформляли страховку по интернету, и стоимость?
Карма 424
26.04.2012
Большое спасибо всем за поддержку и информацию, это реально помогает лучше всего!)

AlecJoy

отдельное большое спасибо - без вашей ценной инфы о страховке у меня бы ничего не получилось.

Оформляла я так - прошла по ссылке, которую оставили oktava на сайт Ингосстрах (ingos.ru) выбрала тариф Оптимал на месяц за 1120 руб. или около того, ввела данные, оплатила карточкой и получила подтверждение на мэйл в виде полиса, распечатала и с этим доком и паспортом уже пришла. Надо сказать что я особо не пыталась нагнуть кого-то, а очень даже по-скромному обошлась, думаю эта процедура и стоила бы в Москве не больше 1000 руб., но плюс в том, что страховка продолжает действовать ещё до 17 мая. В больнице мне выдали пластиковую карточку посетителя с моим именем. Вообще там уровень обслуживания, конечно, это высший класс, у нас такого не встретишь в городских больницах, ну а про колено..надеюсь, что всё действительно отлично, если учесть что смотрели только кости на фото. Так хожу нормально уже,но не бегаю, конечно) делаю ассаны нормально почти все, пока некоторые не совсем хорошо получаются,боль небольшая остаётся...думаю а может в трек, всё же?)))))))
Карма 165
26.04.2012
Привет тебе! только что раздобыли инет в Китае и я прочитал окончание твоей истории! Рад ,что Ингосстрах и тебе так же помог. Надо было после наших историй в тае сразу страховаться. Мы с Алёнкой продлили страховку еще на месяц и спокойно бродим по горам в Китае. На высоте 3 000 м на горе Эмэйшань походив в сланцах пару км по снегу ,я грешным делал думал ,что сново она мне понадобиться , но видно не зря я бил простирания более чем в 20 буддистских храмах на горе)))) Вали с Тая !!!)))))
Карма 424
26.04.2012
oktava000

ой, а вам-то, ребята и девчата) главное спасибо!!! ибо без ссылки этой и инфы я вообще бы ничего не знала о такой замечательной возможности - страховании в он-лайн..Завидую вам по-хорошему, валить буду в ближайшее время, пока определяюсь с направлением)) Удачного вам путешествия!!!!
Карма 165
26.04.2012
jonathan28
ой, а вам-то, ребята и девчата) главное спасибо!!!

Вот ,блин Муни неуговариваемый!!!! здесь смайлик с чертиком)) Давно бы переделали наш логин на ИГОРЬ И АЛЁНА. Но наш грозный вождь неумолим. Когда то сказал мне ,что многие приставали с просьбой сменить логин. О чем ,говорит,думаете ,когда его берете. Вот так ОКТАВАМИ ( ребятушками и девчатушками) будем зваться пока сайт не выкупим.))) Народ ! скинемся сообща))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге