Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Тропическая лихорадка Денге. Выжившие напишите))

Luna  ж
Карма 2182
19.03.2012
Ну вы даёте (( Здоровья и сил, поправляйтесь! Я всё-таки за врачебной помощью бы обратилась обязательно. Хотя бы для того, чтобы точно знать причину.
Карма 165
19.03.2012
как говорил Карлсон : "Малыш! ты не любишь болеть . Лежишь себе целы день)))

К ночи опять хреново))

А в целом,я всегда был очень сентиментальным. А посему несказанно рад все друзьям ,которые меня навестили в этом топике!!!
Карма 73
19.03.2012
будтье здоровы........берегите себя
niil  м
Карма 493
19.03.2012
oktava000
Один час протекает в ломках как пять. А посему решил побеспокоить народ с просьбой : опишите у кого был опыт целебного самоизлечения. Только личный опыт и опыт друзей))) так сказать психологическая поддержка.

ко врачу .. нужно знать диагноз .

созвонился щас с зятем .. он бывалый .. у него была эта Данг - как говорят французы .он был по работе , так что с квалифицированной мед. помощью у него не было проблем . 3 дня лежал трупом , 2 последуших получше , следущие 5 уже начал приходить в себя . у него была тяжёловатая форма , температура до 41 , не хватало тока кровоизлияния . из квалиф. мед. лечения в дорогой клинике было : постельный режим и парацетомол ;)))

тебя дружище видать не очень колбасит , радуйся ;) и как сказали выше - главное не паниковать .

oktava000
можно и просто...сюси -пуси.))) держись брат)))

от себя хочется заметить .. если примешь , поймёшь , что всё это не просто так с тобой , сердечно помолишься и покаишься за те причины , что вызвали это , даже если их не знаешь ... то всё будет лучше чем ты думаешь ;) чудес не бывает брат :)

поправляйся , мы все с тобой .. с вами ;)
Карма 221
19.03.2012
Слушайте, jonathan28 и oktava000! Вы находитесь в Таиланде, где впервые был выделен серологический тип арбовируса тяжелой формы лихорадки Денге! Это не шуточки!

Тяжелая денге - это потенциально смертельное осложнение, связанное с вытеканием плазмы, скоплением жидкости, дыхательной недостаточностью, сильным кровотечением или поражением органов. Настораживающие признаки появляются через 3-7 дней после первых симптомов наряду со снижением температуры (ниже 38°C/ 100°F) и включают сильные боли в области живота, неукротимую рвоту, учащенное дыхание, кровоточивость десен, усталость, возбужденность и наличие крови в рвотных массах. Последующие 24-48 часов этой критической стадии могут быть летальными; необходим надлежащий медицинский уход для предотвращения развития осложнений и смерти.

Смертность, если не ставить капельницы и не бороться с обезвоживанием - 20%. На капельницах при ранней стадии - 1%, что тоже немало.

Совсем денег нет? напишите в личку реквизиты, помогу!

Но на ночь не откладывайте!
Карма 424
19.03.2012
спасибо, друзья!!! Действительно ваша поддержка лучше таблеток..

Про покаяние это правда, думаю мне и это помогло..

Паттайя ужасно загрязнённое энергетически место, я сразу почувствовала это по приезду, и реально хотелось бечь сразу, но было некогда и некуда, а потом и невмочь...если бы я осталась в районе пляжа Паттайя - думаю реально бы сдохла, в такие моменты мой внутренний доктор знает, что делать, но иногда нет возможности..вот сменила место, забралась на 11 этаж от этого кошмара - чуть полегчало, надо ехать отсюда быстрее..
Карма 221
19.03.2012
jonathan28, Вы же умничка! Какое покаяние! Если это денге, то Вы еще недели две вирусоносителем будете. Укусит Вас комарик, потом - соседа. И привет! Не думаете о себе, о других побеспокойтесь!
Карма 424
19.03.2012
pilot_endocrinologist

да, это я тоже понимаю, спасибо вам огромное за поддержку, завтра пойду сдавать тест в госпиталь, а там по результатам смотреть буду.Спасибо!!!
Карма 424
19.03.2012
sajado

спасибо! история поистине заслуживающая восхищения! и главное в ней - как и всегда - не падать духом и не бояться!
Карма 246
19.03.2012
Ребята, держитесь! Скорейшего вам выздоровления!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге