Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Тропическая лихорадка Денге. Выжившие напишите))

Карма 72
19.03.2012
oktava000
oktava000

Октавушка, лапонька, ну будьте душкой, идите в больничку, как все вам говорят тут!!! Ну не упирайтесь, все будет хорошо, вас полечат и все пройдет. Идите же!!!
Карма 100
19.03.2012
Поправляйся! Но лучше в больнице под присмотром. На трэвеливинг есть среди последних постов большой пост про страховки. Я вот сейчас, когда второй раз ехала хотя и опять ненадолго, но на всякий случай купила страховку через инет прямо за несколько часов до вылета. Удачи!
Карма 244
19.03.2012
Держись, паря. К врачу обязательно. Твоя жизнь ценна.
Карма 165
19.03.2012
Radhika
Я вот сейчас, когда второй раз ехала хотя и опять ненадолго, но на всякий случай купила страховку через инет

какая компания?? Ингосстрах?
Карма 1642
19.03.2012
Лихорадка Денге вирусное заболевание, обычно проходит само в течении двух недель. Какого то специфичиского лечения и вакцины для него не существует, лечение только симптоматическое - парацетамол, обильное питье и отдых - лучше не переносить болезнь на ногах. Так что если Вы уверены в том, что это Денге, нужно просто отлежаться.

Основные симптомы: очень высокая температура,сильные головные боли, мышечные боли, возможны кожные проявления типа раздражения.

Болела знакомая в Бирме.
Карма 244
19.03.2012
tash-tash
Так что если Вы уверены в том, что это Денге, нужно просто отлежаться.

Осложнения - энцефалит, менингит, психоз, полиневрит, пневмония, паротит, отит

http://www.infectology.ru/NOSOLOGY/INFECTIOUS/VIRAL/DENGE.ASPX
Карма 501
19.03.2012
Лечиться по советам из интернета или по принципу ОБС (Одна Баба Сказала) - это все равно что сдавать анализ мочи по водопроводной трубе.

oktava000

Здоровья Вам!
Карма 100
19.03.2012
oktava000, альфа страхование. Хотя я слышала о ней отзывы не очень, точнее о ее ассистанс. Но насколько я знаю, если вы находитесь за границей, то купить через инет в страховку в россии нельзя, есть какие- то ограничение.
Карма 1642
19.03.2012
Alex108
Осложнения - энцефалит, менингит, психоз, полиневрит, пневмония, паротит, отит


а вот этот список - осложнения при обычном гриппе). Тоже страшно звучит.

Лёгочные: бактериальная пневмония, геморрагическая пневмония, формирование абсцесса лёгкого, образование эмпиемы, респираторный дистресс-синдром.

Внелёгочные: бактериальные риниты, синуситы, отиты, трахеиты, вирусный энцефалит, менингит, неврит, радикулоневрит, поражение печени синдром Рея, миокардит, токсико-аллергический шок.
Карма 165
19.03.2012
Сумел сделать сейчас дистанционно страховку в Ингосстрахе 2 000 руб за двух чел. на месяц,с завтрешнего дня. Буду терпеть до завтра или лучше до послезавтра , а то заподозрят )))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге