Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Тропическая лихорадка Денге. Выжившие напишите))

Карма 165
19.03.2012
чтобы я еще раз отправился в странствие на такой срок и без страховки!!!

лежишь ночью почти совсем загибаешся ..и ни скорую не вызовешь,нифига .

Накрыло три дня назад ,ну температура и температура , на второй день ночью она не сбивалась уже ворохом таблеток. Умные люди подсказали тему и после изучения в инете - самодиагноз. Скорее всего она гадкая ,Денге . На третий день все ломит в теле пипец,ни крошки в рот не лезет. Сыпь по телу -как в учебниках умных и написано. Один час протекает в ломках как пять. А посему решил побеспокоить народ с просьбой : опишите у кого был опыт целебного самоизлечения. Только личный опыт и опыт друзей))) так сказать психологическая поддержка. Цифры о летальных исходах не приводить)))

Обидно то ,что в Индии и Непале были всякие иммуностимуляторы -Хималая ,например.Здесь в тае аптекарши ну нихрена по русски-английски не хотят понимать.что мне надо

И вдогонку еще проблема нарисовалась: через 2 дня забирать китайскую визу в бангкоке.Отдадут Алёнке мою визу.?? Вот в Непале индийскую категорически только в руки владельца паспорта давали((
Карма 165
19.03.2012
можно и просто...сюси -пуси.))) держись брат)))
Карма 739
19.03.2012
Не, ну понятно, всякое быват. Но наскрести денег на анализ крови в данном случае-это просто необходимо! Если вы в Патай е, то там наверняка ведь есть какие-то клиники для фарангов, да даже и для местных. Вам нужен врач, имхо!! Будьте ответственны за свое драгоценное здоровье, и все будет путем. Извините, если ничего нового не привнесла. Просто на основе интернета самодиагнозироваться дело такое..
Карма 1708
19.03.2012
oktava000
держись брат)))

К врачу,брат!
Карма 165
19.03.2012
да уже найду деньги- пришлют с Родины))

но умные книжки пкоазывают ,что ничем не помогут ведь в больничке ,просто отлеживаться.Капельницу поставят. А раз так , не могу решиться тревожить близких(( Вот и сижу( точнее лежу) как буринданов осел между двумя стогами не зная какой из них есть начать
Карма 1427
19.03.2012
Рядом со мной человек, который ей болел. Говорит, что ищи деньги, но ложись в госпиталь.
Карма 73
19.03.2012
Я вас как доктор прошу,обратитесь в клиннику,так как последствия могут быть тежелые.и чем раньше вы это сделаете,тем лучше
Карма 2013
19.03.2012
oktava000

Игорь, обращайтесь сейчас ко врачу и все обойдется! Главное не паниковать. Может ничего страшного, но пусть это врач скажет.
Карма 73
19.03.2012
oktava000
но умные книжки пкоазывают ,что ничем не помогут ведь в больничке ,просто отлеживаться.Капельницу поставят. А раз так , не могу решиться тревожить близких(( Вот и сижу( точнее лежу) как буринданов осел между двумя стогами не зная какой из них есть начать

Что может сделать ваш врач

Врач определит тип вашей лихорадки. Ранняя диагностика и лечение этих заболеваний могут оказаться спасительными для жизни.

Для постоянного контроля артериального давления, анализов крови, и раннего выявления возможных осложнений может потребоваться госпитализация. Важно диагностировать внутренние кровотечения и другие осложнения на ранних этапах. При отсутствии своевременного лечения такие осложнения могут быть фатальными. Часто требуется переливание препаратов крови, таких как эритроцитарная масса или плазма
Карма 165
19.03.2012
Да просто колбасит то жутко уже 3 дня ,а проявлений Геморрагической формы пока не видно))) вот и пытаюсь самоуспокоиться

Тоня Захарова(Тоник) в покхаре перележала дома и всё.. Вот же блин (( а страховку дистанциооно можно сейчас сделать годовую? или там против таких хитрецов механизм есть?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях