Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Готовимся к открытию индийского магазина нужна помощь!

Карма 0
7.09.2011
Всем доброго времени суток!!!Тема для меня новая и при этом изучая рынок индийских товаров мы готовимся к открытию этно магазина с разными экзотическими товарами из Индии,Непала и других интересных стран. Пожалуйста подскажите как и где лучше закупать товар . Может кто-то даже сведёт с интересными людьми.буду благодарна любой информации .Весь проект на начальной стадии ,поэтому все предложения хороши.Благодарю за помощь.
Карма 1071
7.09.2011
Ежли бываете в Москве то зайдите в гостиницу "Севастополь". Ну а всё остальное в Индии и Непале :)
Карма 0
7.09.2011
Спасибо.про Севастополь знаю,а каким образом находясь в России можно напрямую в Индии и в Непале приобрести товар ?
Карма 5075
7.09.2011
Если вы задаете такие вопросы, то скорее всего вы еще очень далеки до открытия собственного магазина. Естественно, нужно будет поездить, посмотреть, позакупать, попривозить.
Карма 5
8.09.2011
МарьЯша, пишите на india.ukraine@gmail.com - обсудим.
Карма 40
13.10.2011
МарьЯша
разными экзотическими товарами из Индии,Непала и других интересных стран

Пакистаном не интересуетесь? Тоже восточные, экзотические товары. Живем в Пакистане можем стать партнерами, если что).

Мы поставляем различный товар на территорию СНГ по карго.
Карма 0
14.10.2011
Flora ,отправьте мне пожалуйста фото и цены товара на ящик, очень даже интересно )

olejjnikovamarianna@rambler.ru
Карма 40
14.10.2011
МарьЯша
Flora ,отправьте мне пожалуйста фото и цены товара на ящик, очень даже интересно )

dnia 2 poterpite? Skoro vyshlem
Карма 0
14.10.2011
Здравствуйте!И мне пожалуйста пришлите цены и фото))) talem2008@rambler.ru
Карма 1
14.10.2011
Занимась отправкой товара из Индии уже 4 года. Пишите в личку!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге