Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Уехать в Индию навсегда!

Карма 17
28.06.2011
srexie
инвестигация для свадьбы очень большой бизнес в индий!

О! В этом я не сомневаюсь. Неужели даже в деревушке Бенгалии крестьяне вкладывают большие инвестиции и нанимают детективов?

А если серьезно: Как там с нищими садху правительство борется? Я имею ввиду - проверяет их на наличие документов? Например когда они сидят на берегу Ганги или в пещерах Гималаев и медитируют? Если видят человека одетого как садху, с посохом и камандалой в руке тоже бегут проверять документы?
Карма 52
28.06.2011
Ага, бегут со всех ног, наперегонки... :))))))

Если честно, то даже у иностранцев не проверяют доки. По крайней мере я не наблюдал такого. Если конечно ничего не натворишь. ;)
Карма 17
28.06.2011
Смею возразить: Ведь видно - европеец при деньгах или бедный и в одеждах пилигрима
Карма 185
28.06.2011
классический сюжет часто описываемый на индофильных ресурсах:

приехал белый скромный мальчик из России, влюбился с первого взгляда в Индию, отмедитировал хорошенько на Ганге, и выбросил туда паспорт. Еще как вариант сжечь, но Ганга всегда предпочтительней. Когда вы это совершите (а все к тому идет), то мысли о проверке документов вас больше тревожить не будут - нечего будет проверять. Одежны пилигрима сами собой как нибудт появятся, начнете со "штанов али-баба", потом освоите мастерство "месяцами жить в Индии почти без денег" (ключевое слово - "почти") и обрастете разной одежкой и тряпьем. Ну и все. Дальше уже только слоняться и постигать истину. Переживать о том, о чем вы переживаете вообще не нужно - тот у кого нечего взять (ни денег, ни документов, ни камеры Cannon, ни куртки замшевой (две), ни портсигара золотого (две штуки) -такой человек никому не нужнен и будете просто себе жить и ждать просветления.

Ну а потом возможно, как в новостях было,спустя 15 лет, весь заросший и с безумными глазами, в консультво и нечленораздельно проситься домой в Москву :)

P.S. Я бы тоже если честно по-бродяжничал бы, но пока к сожалению некогда. Может потом как нибудь.
Карма 182
28.06.2011
Pilik
А если серьезно: Как там с нищими садху правительство борется? Я имею ввиду - проверяет их на наличие документов? Например когда они сидят на берегу Ганги или в пещерах Гималаев и медитируют? Если видят человека одетого как садху, с посохом и камандалой в руке тоже бегут проверять документы?

Наоборот - садху по-прежнему в почете и к ним отношение особое, насколько я знаю.
Карма 444
28.06.2011
viki777
может расскажешь этот случай.

Долго писать, если вкратце, то парень работал в МТС в Мумбае. Компания снимала ему КВ. Повстречал красивую девушку на улице, решил действовать-) купил ей букет. Просил телефон, емайл и т.д. -- не дала. Он оставил свою визитку. Через несколько дней ему позвонил её папа, пригласил в дом :) Сначала вроде подруга была скромницей, а когда сделали гороскоп (а в индии это очень важно), получилась полная совместимость (не исключаю, что помогли родители). Она уже стала совсем другой, была свадьба, сейчас живут там.

Если посмотришь на сайтах выше, увидишь что многие объявления о поиске жениха помещают родители. Так что если серьезные намерения, надо идти сразу к ним и просить делать гороскоп:)
Карма 594
28.06.2011
RomanPushkin
И вообще в плане хозяйства лучше индусок не бывает. Они не испорчены цивилизацией. Религия им говорит довольствоваться тем, что имеешь. Один чел женился на bengali girl, по дому все делает, готовит ему, работает и любит. Живет в шоколаде-)


Я жила в бенгальской семье, там жена окружила себя 3 прислугами и без конца ныла как ей тяжело и как много она делает по дому. Обслуживала только себя и своего мужа. Никогда сама не стирала, овощи чистила и резала прислуга, в магазин тоже жена не ходила никогда. Детей у этой пары нет.
Карма 185
28.06.2011
lotus23
жена окружила себя 3 прислугами и без конца ныла как ей тяжело и как много она делает по дому. Обслуживала только себя и своего мужа.

тяжелая участь менеджера :) Руководство людьми требует много энергии, ни на что времени не остается :))))
Карма 17
28.06.2011
RomanPushkin
Сначала вроде подруга была скромницей ... уже стала совсем другой,

Т.е. уже не скромная, а мегера?
Карма 17
28.06.2011
RomanPushkin


Долго писать, если вкратце, то парень работал в МТС в Мумбае...
Не о нем ли писала газета Московский Комсомолец и с фоткой? Где бы прочитать эту статью? Интересно было бы пообщаться с тем парнем.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики