Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Индия исполняет мечты!

Карма 8
11.09.2010
многие бывалые путешественники говорят, что Индия исполняет все самые светлые, честные и добрые мечты. давайте делиться исполненными, воплощенными мечтами!

так, в прошлом сезоне мне посчастливилось встретить прекрасных музыкантов, о сотворчестве с которыми я мечтала не один год. причем, выезжая в Гоа из Манали, я поместила на Индостане топик-объявление о том, что ищу перкуссиониста. и поскриптум добавила, что басист и электронщик стали бы для меня просто мечтой. и что вы думаете? приехав в Арамболь, через пять минут я встретила электронщика, а еще через неделю шикарного басиста. и они, музыканты, Индостан не читают)))
Карма 43
11.09.2010
Боюсь, исполненные мечты слишком сокровенны, чтобы ими делиться ;)
Карма 221
11.09.2010
я как-нить потом поделюсь ))) есть чем
Карма 8
11.09.2010
Belaruska

делитесь, конечно. затем топик и был создан. просто интересно, насколько мифологично или, наоборот, реально утверждение о "сбыче мечт в Индии")))
Карма 789
11.09.2010
Насчет своих мечт - не скажу, а вот целых 3 моих подруги, одна за другой съездивших в Индию, удивительным образом в течение следующего года беременели (хотя раньше с этим были проблемы). Возможно, дала о себе знать встряска организма от резкой смены климата - но факт :)

А еще две подруги, которых в прошлом году я водила по специальным храмам Тамил-Наду, где выдают мужей :)) - устроили свою личную жизнь...
Карма 8
11.09.2010
wichy
А еще две подруги, которых в прошлом году я водила по специальным храмам Тамил-Наду, где выдают мужей :)) - устроили свою личную жизнь...

ача-ча! соберусь в Тамил-Наду - буду задавать вопросы)))
Карма 960
11.09.2010
oklik
самые светлые, честные и добрые мечты

Она исполняет и не добрые и не честные и для кого-то тёмные, но не менее сокровенные мечты...)) Один мой знакомый очень хотел, чтобы разорился один его знакомый и его жена ушла от этого знакомого к нему. Так и случилось, когда он вернулся. Тот разорился совсем и то ли застрелился, то ли спился, то ли с ума с прыгнул, а жена ушла к тому кто в Индии загадал это желание. Живут уже довольно долго. И счастливо, как ни удивительно..))
Карма 80
11.09.2010
хаха, такое ощущение складывается, что все ездят в индию устраивать свою личную жизнь :)
Карма 250
11.09.2010
У меня,по прилёту в Индию,сразу появилось ощущение.что я дома))На протяжении двух месяцев проехали около 6тыс.км.Было много (можно сказать мистических моментов).С косы,недалеко от Рамешварама,нам надо было уехать на машине с туристами.Индус отказывался напрочь нас везти.Так он не смог завести машину,пока мы в неё не залезли)))
Карма 789
11.09.2010
Moogul
такое ощущение складывается, что все ездят в индию устраивать свою личную жизнь :)

Нет, ну мои, ясно дело, не за тем ехали туда, чтобы завести детей или личную жизнь устроить. Но сложилось вот так :) Сбылись мечты, можно сказать. Может, совпало так - кто знает :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях