Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Невероятная история

Карма 79
29.06.2010
2001 г. Санкт-Петербург. Я был в Центре Osho (Крестовский остров) с друзьями. Одна из моих друзей, показала мне одну женщину там и сказала, что эта женщина когда-то шла из России в Индию - ПЕШКОМ!!! Мне сказали, что она сделала это, импульсивно - пошла даже без виз - через Таджикистана, Афганистана, Пакистана - сней была её подруга - все, кто был на их пути, помогали им с местами для отдыха, с пищей и даже с деньгами - никто им не вредил !

Очевидно, у меня было много вопросов к этой женщине, но пока я слышал, она ушла и я ее после этого не видел. Кто-нибудь слышал о ней? Ее знает? ОНА САМА !!

А то я тут всем рассказываю ету историю и как-то неудобно стало со слухами, что у меня крыша поехала.
Карма 691
30.06.2010
Acinonyx
у меня крыша поехала.

Не переживайте Вы так. ) Ну, есть женщины в русских селеньях. Я тоже слышала, что люди ходили теми тропами пешком в Индию. Сама видела одного деда на Памире, который пешком ходил в Пакистан, чтобы оттуда в Мекку дойти. Не дошел, правда, со здоровьем плохо стало.

Люди в тех краях душевные, а почему бы им хорошему человеку не помочь? По-моему, история вполне правдоподобная.
Карма 960
30.06.2010
вот что я нашла

Кришнаит отправится пешком из Москвы в Индию
Карма 5075
1.07.2010
Речь идет скорее всего о Кате-Солнышко (Екатерине Михайловой). К сожалению, несколько лет назад ее не стало.
Карма 79
2.07.2010
Moony
Речь идет скорее всего о Кате-Солнышко (Екатерине Михайловой). К сожалению, несколько лет назад ее не стало.

Печальное известие. Случайно не знаете, как она вернулась в Россию?
Карма 79
2.07.2010
Shtenka
По-моему, история вполне правдоподобная.

Удивительно! Было бы очень интересно читать, книгу об этой истории. Жаль, что она не написала.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге