Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Здравствуй, зебра, новый год!

Карма 23
28.12.2005
Пользуюсь редкой возможностью выбраться в Интернет. Не уверен, что еще представится такая возможность, поэтому на всякий случай поздравляю всех с наступающим!

С годами все чаще замечаю справедливость сравнения: «Жисть – она как зебра: полоса белая – полоса черная – белая – черная – белая – черная… и так далее… а в конце – полная…как бы это поделикатнее выразиться, полная оконечность корпуса».

Я желаю всем, чтобы у вашей персональной зебры в будущем году черные полосы были поуже, а белые – поширше. А еще лучше – чтобы она была чисто белая, белоснежная, вся из себя такая белая и пушистая. Короче, зебра-альбинос. И жизнь– без черных полос и пятен.

И пусть эта милая зверушка будет с вами весь год. Часиков с шести утра первого января лягнет пару раз в дверь и заорет по ослиному. (а для полного счастья чтобы еще в доме не оказалось рассола или чего-то там еще для опохмелки). Но это мелочи.

Главное – чтобы зебра вашей жизни в этом году была белой, ну, может, с разноцветными полосами, даже серо-буро-малиновыми, какими угодно, лишь бы у нее не было черных и серых полос.
Карма 40
28.12.2005
Константин

философ ты наш!!!

спасибо!!! бум искать такую правильную зебру
Карма 5
30.12.2005
Константин

Здорово!Спасибо за поздравление!Жаль, что ты не часто бываешь на форуме.Пусть в следующем году такая возможность у тебя будет почаще!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге