Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Как осуществлять пересадки по стыковочным рейсам?

Карма 4
24.11.2009
Подскажите, как осуществляются пересадки на стыковочных рейсах? Как багаж? Лечу таким образом первый раз,Катарами через Доху, поэтому не судите строго за тупой вопрос.В поиске что-то ничего не нашел...
Карма 8
24.11.2009
всё очень просто. Выходите из самолета в Дохе, проходите досмотр на входе в аэропорт, в транзитную зону, гуляете спокойно по дьютифри, ждете посадки на следующий свой рейс. Посадочные на 2-ой рейс Вам дадут еще в Москве. О багаже не беспокойтесь, это забота авиакомпании.
Карма 1071
24.11.2009
b_blobby
Подскажите, как осуществляются пересадки на стыковочных рейсах? Как багаж? Лечу таким образом первый раз,Катарами через Доху, поэтому не судите строго за тупой вопрос.В поиске что-то ничего не нашел...

Если оба рейса одной авиакомпанией то багаж практически всегда при регистрации в пункте отправления помечают пунктом назначения и в транзитном аэропорту его просто перегрузят на другой самолёт (или потеряют-но это редко бывает) и выдадут в пункте назначения. Регистрируют и выдают посадочные талоны тоже обычно сразу на оба рейса.
Карма 87
24.11.2009
Тоже лечу катарами, думаю все будет нормально багаж сдаешь в дмд и получаешь в конечном пункте не в дохе( я так думаю)
Карма 4
24.11.2009
Ребята! Спасибо!!! Успокоили)))
Карма 87
24.11.2009
mobmike
(или потеряют-но это редко бывает)

кстате слышал что при стыковке багаж бывает застревает на пару дней потом довозят!
Карма 53
4.09.2012
Спасибо за перенос в тему)))

Все ясно стало, багаж сразу едет до конечного пункта.
Карма 42
4.09.2012
а можно тут в теме такой вопрос - пересадка в Абу Даби - там есть дьюти фри (или в дьюти фри - алкоголь там? ) или сразу в Москве надо закупать спиртное?
Карма 5075
4.09.2012
dfcbkbq

Есть дьютифри во всех эмиратских аэропортах.
Карма 263
4.09.2012
dfcbkbq
пересадка в Абу Даби - там есть дьюти фри

Есть и дютики и алкоголь в них...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге