Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › В самолёт с повышенной температурой пустят?

Карма 796
25.11.2009
В Бангкоке в Суванапуме стоят тепловизоры по прилёту и меряют температуру на ходу.Один из нашей компании был в кепке, попросили снять и продефелировать ещё раз))

Из Бангкока я летел с температурой, при пересадке в транзитном зале никто температуру не мерял. А перед посадкой в Москве, часика за полтора, думал выпить таблетку от температуры и.. забыл!) Вспомнил, когда уже садились в аэропорту, переживал страшно, а никто температуру нигде не измерял, хотя послушать вашего Онищенко так измерят аж на бегом, а вдействительности "мухлюют"!)))
Карма 95
25.11.2009
lotus23
Про птичий грипп уже все как-то забыли, никакой информации нигде не вижу.

Недавно читала статью о том, что не так страшен свиной грипп, как возможность его мутации в соединении с птичьим. Дело в том, что птичий напрямую от человека к человеку не передается, поэтому распространяется медленно, но протекает очень тяжело, высокий уровень летальности. Свиной грипп протекает легко, уровень летальности низкий, зато распространение от человека к человеку быстрое. Соединение этих вирусов даст весьма опасный штамм.

Хотя, опять же, истерия по этому поводу наблюдается только у нас.
Карма 796
25.11.2009
В Бангкоке в Суванапуме стоят тепловизоры по прилёту и меряют температуру на ходу.Один из нашей компании был в кепке, попросили снять и продефелировать ещё раз))

Из Бангкока я летел с температурой, при пересадке в транзитном зале никто температуру не мерял. А перед посадкой в Москве, часика за полтора, думал выпить таблетку от температуры и.. забыл!) Вспомнил, когда уже садились в аэропорту, переживал страшно, а никто температуру нигде не измерял, хотя послушать вашего Онищенко так измерят аж на бегом, а вдействительности "мухлюют"!)))В основном это измерение температуры касается зон прилёта, чтоб не завезли инфекцию.
Adventurer
это они взглядом замерят вам темпиратуру?

Adventurer
С помощью спец. оборудования. Вообще, медконтроль присутствует в аэропортах? В Домодедово, например?

ни разу не встречал, так анкетки в самолете раздовали! да и слабо я себе представляю чтобы из огромной толпы вычисляли людей с темпиратурой и градусники ставили!

Вы что в прошлом веке живёте и даже телевизора у Вас нет, чтобы новости посмотреть
Карма 796
25.11.2009
ИЗВИНИТЕ ЗА ПОВТОР_ У МЕНЯ КОМП ЧТО_ТО ГЛЮЧИТ!
Карма 273
25.11.2009
mari-pearl

если верить всему что говорят по телевизору и пишут в газеты .....

все эти "высказывания ученых" щедро проплачены фармацевтическими компаниями. и чтоб выводфы сделать - надо между строчек читать.
Карма 95
25.11.2009
шьям
если верить всему что говорят по телевизору и пишут в газеты .....

все эти "высказывания ученых" щедро проплачены фармацевтическими компаниями. и чтоб выводфы сделать - надо между строчек читать.

Именно поэтому чтением статьи все ограничилось - поддерживать буржуев своим здоровьем (оплачивая маски/таблетки/прививки) в мои планы не входит. А пост написала в тему о птичьем гриппе.
Карма 31
25.11.2009
Ну, не знаю как у вас, а у нас больницы забиты людьми, школы и детские сады закрыты (не все), на приём к врачам очередь на месяц вперёд, продавцы в масках. Цены на популярные лекарства выросли в два раза.

mari-pearl
поддерживать буржуев своим здоровьем (оплачивая маски/таблетки/прививки)

Так что приходится всё это оплачивать. Сегодня в поликлинике слышал разговор врачей о прививках против гриппа. Несколько человек умерли от прививки.
Карма 24
25.11.2009
А помните как-то в новостях про очередную какую-то эпидемию толи в Америке, толи в Мексике все рассказывали, а всех кто от туда прилетал якобы в аэропорту температуру заставляли мерять, а только потом на паспортном контроле пропускали)))
Карма 87
25.11.2009
Tibeliuss
Вы что в прошлом веке живёте и даже телевизора у Вас нет, чтобы новости посмотреть

телевизор давно выкинул новости подавно не смотрю дабы не поддаваться зомбированию!

и прекрасно живу в прошлом веке у нас тут красота! а из домодедово в черногорию летал в сентябре с соплями и ни чего!
Карма 31
25.11.2009
Adventurer
телевизор давно выкинул новости подавно не смотрю дабы не поддаваться зомбированию!

Я хоть телевизор и не выкинул, но новости тоже не смотрю. У каждого канала своя точка зрения на один и тот же вопрос. Смотрю спутниковые познавательные и фильмовые каналы, а новости, ну их нах.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики