Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Баги и глюки

Sept  ж
Карма 29
21.09.2016
Moony
Кстати, на страницах с контентом это не так.

На странице конкретного форума не так, но на странице со списком форумов - нужно скроллить. Я же не против рекламы, но лучше ее как-то расположить, чтоб она не вызывала неудобство и раздражение, от этого страдает монетизация.
Карма 5075
21.09.2016
Sept
Я же не против рекламы, но лучше ее как-то расположить, чтоб она не вызывала неудобство и раздражение, от этого страдает монетизация.

Практика показывает, что работает только реклама, которая заметна. Других вариантов нет. Незаметная реклама не работает.
Sept  ж
Карма 29
21.09.2016
Moony
Практика показывает, что работает только реклама, которая заметна. Других вариантов нет. Незаметная реклама не работает.

Google Adsense и Яндекс директ размещают свои блоки, не перекрывая контента. Но, впрочем, не буду учить бабушку кашлять, сорри если что не так и спасибо за сайт )
Карма 5075
21.09.2016
Sept
Google Adsense и Яндекс директ размещают свои блоки, не перекрывая контента.

Хехе, все результаты поиска по важным запросам, которые вы видите на странице выдачи Яндекса без прокрутки – это реклама. Ну может ссылка на Вики туда еще помещается.
Sept  ж
Карма 29
21.09.2016
Moony
Хехе, все результаты поиска по важным запросам, которые вы видите на странице выдачи Яндекса без прокрутки – это реклама.

Имелись в виду не поисковики, а другие сайты с UGC, размещающие у себя рекламу. Такого, чтоб весь первый экран был рекламой - не припомню. Но надо, так надо, поскролю, палец не отвалится, а станет более мускулистым.
Карма 5075
21.09.2016
Ну и, если не считать всякой мелкоты, все значимые форумы увешаны рекламой по самое нехочу. Вот, страница самого популярного туристического форума в Рунете без прокрутки. Здесь нет ни сантиметра полезной, нерекламной информации, за исключением двух строчек с навигацией. И это на всех страницах, включая контентные.
Карма 15
2.08.2018
Сайт индостан.гуру только у меня не работает или так должно быть? Либо срабатывает переадресация на индостан.ру, либо антивирус не дает загрузить страницу.
Карма 5075
2.08.2018
Да, там стоит переадресация уже давно. Используйте .ру
Карма 5075
2.08.2018
Мы перешли обратно на .ру
Карма 132
3.09.2019
Не найду как отправить сообщение в личку :( Раньше общалась с форумчанами ...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики