Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Баги и глюки

Карма 5075
14.07.2009
Последние несколько дней я работал над внутренним кодом сайта, поэтому могли возникнуть некоторые баги и глюки. В частности, я прошу проверить, нормально ли работает вход на форум (ввод логина и пароля) в браузере Internet Explorer. Почему-то у меня сначала выпадает пустая страница и вход происходит только после принудительной перезагрузки страницы. Возможно, это глюки моего компа. Прошу оказать посильную помощь в проверке этой функции в версиях 6, 7 и 8 браузера Internet Explorer.

Если вы заметили какие-нибудь другие проблемы, не стесняйтесь писать в этот топик.

PS. Прошу относиться к багам и глюкам спокойно, ибо сайт делается в походных условиях, буквально, на коленках и, к тому же, ошибки неизбежны.
Карма 846
14.07.2009
Глюки были, но пару дней назад и вчера.

Сегодня все в порядке!
Карма 5075
14.07.2009
irinanik
Глюки были, но пару дней назад и вчера.

Сегодня все в порядке!

Под глюками я не имею ввиду периодические отключения сайта на 1-2 минуты или вылезающие на несколько секунд крокозябы (скорее всего, это я обновляю файлы). Я имею ввиду постоянные проблемы, возникающие в результате конкретных действий или просто заметные глазу.
tat  ж
Карма 717
14.07.2009
У меня IE. За последние несколько дней не раз было, что вообще невозможно зайти на сайт. Полчаса/час - нет доступа. Перезагрузки не помогают.

Потом все открывается и работает нормально. Пустых страниц не помню.
Карма 5075
14.07.2009
Tatjana
Проверила :) Всё нормально.

Спасибо! У вас какая версия IE?
Карма 5075
14.07.2009
Кстати, тем, кто пользуются браузерами Firefox, Chrome и Safari, теперь виден более приятный интерфейс сайта с округлыми уголками. Таковых пользователей у нас около трети. Вливайтесь в ряды прогрессивного человечества.
Карма 213
14.07.2009
Ага Chrome и Firefox получшее IE будут........:)))) И вид сайта на них тоже найс,,,...спасибо за апдэйт!!!

(Красив и богат Русский язык, однако! :))

Moony


Кстати, тем, кто пользуются браузерами Firefox, Chrome и Safari, теперь виден более приятный интерфейс сайта с округлыми уголками. Таковых пользователей у нас около трети. Вливайтесь в ряды прогрессивного человечества.
Карма 163
16.07.2009
у меня firefox

шапку сплюснуло и логотип сайта весьма сплющило...
Карма 1427
16.07.2009
У меня 7 версия, не глючит.
JNB  ж
Карма 390
16.07.2009
В браузере Konqueror внизу, где написано Новое в разделе "Библиотека", закрывающие кавычки переносятся на вторую строку, а слово Библиотека наезжает на список тем. Вверху, где Яндекс Директ, следующая запись (Поиск попутчиков, например) начинается на полстроки ниже и "прилипает" к слову Директ. Еще закругленных уголков нет. Но зато логопит сайта не сплющен, как в Firefox.:)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге