Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Проблемы на сайте?

Карма 116
31.01.2009
Srilancer
надо их пинать, пусть за температурой следят %)

Да, да надо пихать. Скоро буду в Гоа, чтоб следили за температурой и за ветром тоже.
Карма 154
31.01.2009
Hikari
тоже вчера и позавчера во второй половине дня не грузился.

у меня, правда, последнюю неделю слетает ежедневно. я думала, это наш китай
Карма 702
1.02.2009
В четверг и пятницу на сервере были проблемы. Уже все починили и, надеюсь, в ближайшее время все будет нормально.
Карма 5075
2.02.2009
Да, простите, сайт был в отключке в течение 15 часов на прошлой неделе. Вроде все починили и таких проблем больше не должно быть. Спасибо Коте, что он связывался со службой поддержки. Как назло, мы сейчас изучаем дельту р. Меконг, где с интернетом есть некоторые проблемы.
Карма 171
2.02.2009
Moony
все починили и таких проблем больше не должно быть
2.02.2009
аналогично - с 16 часов сегодня ...............
Карма 960
3.02.2009
может кто-нить объяснит, что происходит? То время средь бела дня ночное ставится, то вообще доступа нет. У людей посты улетают в киберспейс, а не всем сподручно дублировать.
Карма 2
3.02.2009
Не могу ничего запостить пишет - Защита от флуда: вы можете отправлять сообщения не чаще, чем раз в 30 секунд!

Подождите немного, прежде чем отправить новое сообщение


и так на протяжении 30 минут - чё за фигня??? Я последний раз постила больше часа назад! Вон некоторые за это время накатали уже штук по 5 сообщений подряд.

Или на мне тренируются? И почему счётчик отсчитывает минуты, если пишет про секунды? И почему на письма никто из модеров не отвечает?
Luna  ж
Карма 2176
3.02.2009
Так нету писем-то :( Фиг его знает, что происходит, но у тебя время предыдущего поста и впрямь неправильное.
Карма 2
3.02.2009
Luna
Так нету писем-то :( Фиг его знает, что происходит, но у тебя время предыдущего поста и впрямь неправильное.

В смысле не правильное? Я вот с анонимного три раза за минуту отвечаю, а по-человечески не могу ничего написать - ставит выкидывает на счётчик. А письмо я написала админу и Коте... твоего в профайле адреса нет, а на работе личкой пользоваться не могу.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях