Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Проблема с одновременной загрузкой большого количества больших фото

Карма 5075
21.01.2009
Заметил проблему с одновременной загрузкой большого количества неуменьшенных фото в сообщение. Кто-то еще с таким сталкивался? Видимо, это какие-то проблемы на сервере. Если у вас возникает такая проблема, то, пока корень проблемы не будет найден, уменьшайте фотки перед загрузкой. Например, до размера 800 на 600 пикселей или 150-300 килобайтов. Можно немного больше. Если вы не умеете уменьшать фото, не грузите сразу много. 3-4 большие фотки вроде проходят.
Карма 110
21.01.2009
Тока что ждала 10 минут, пока каких-то 4 фотки загрузятся. Но это, видимо, у меня скорость маленькая, либо бук уже староват.....
Карма 5075
21.01.2009
galagala
Тока что ждала 10 минут, пока каких-то 4 фотки загрузятся. Но это, видимо, у меня скорость маленькая, либо бук уже староват.....

Эта проблема не связана со скоростью загрузки. Если фотки все-таки загрузились, значит все ок. Проблема, когда выдается ошибка связи.
21.01.2009
вчера не смогла загрузить,на первых секундах вылетала из интернета,разбила по 2 штуки,загрузилось
Карма 5075
21.01.2009
После 3-х часов копания вроде выяснили, в чем была проблема. Сейчас снова должны без проблем грузиться пачки до 20 фоток любого размера.
Карма 149
21.01.2009
ага, я вчера написала свой первый отчет, затем начала грузить фотки, и интернет выдал ошибку... написанный под особым вдохновением отчет исчез. Ну что ж, буду впредь наученной: писать сначала на черновиках:)))
21.01.2009
Ника
Ну что ж, буду впредь наученной: писать сначала на черновиках:)))

большие тексты,письма я всегда копирую перед отправкой,после того ,как однажды ночью ,из-за проблем с интернетом ,три раза переписывала огроооомное письмо.
Карма 264
21.01.2009
у меня такая проблема была всегда. более 2-4 фоток - не грузилось и не грузится. но и размер всегда был большой. последний раз грузила Неаполь, все как всегда - мах 4 ш за раз.
Карма 5075
21.01.2009
Вообще, загрузка фоток на сайт - очень нестабильная процедура. Мы стараемся максимально ее облегчить, но не всегда получается. Еще просьба перед загрузкой переворачивать вертикальные фото - они автоматически не переворачиваются. А так, по идее, ничего с фоткой можно больше не делать.
27.04.2009
не могу загрузить фоты,они уменшены до 200-300 кб,через некоторое время вылетаю из интернета,сейчас пробую грузить по 4 шт.но пока не получается и так:(
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге