Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Первый миллион

Карма 5075
19.12.2008
Впервые в истории Индостан.ру количество просмотров страниц сайта за прошедший месяц перевалило за миллион, с чем мы все себя и вас поздравляем. Количество просмотров - это сколько раз посетители загружали страницы сайта. Количество посетителей сайта за месяц приближается к 100.000 человек. По данным Google Analytics - одной из самых авторитетных систем оценки аудитории сайтов в интернете.
19.12.2008
то ли еще будет!!! здорово!
Карма 59
19.12.2008
Ого!!!! Ура!!!
Карма 1250
19.12.2008
Moony

о! а я подумала - ты стал миллионером.... :))

че, приятно, распростроняем заразу как могем, каждый Божий день, особенно в темное время суток :)) любимый сайт же!
Карма 727
19.12.2008
COCO
о! а я подумала - ты стал миллионером.... :))

Я кстати тоже так подумала..))

Moony
Впервые в истории Индостан.ру количество просмотров страниц сайта за прошедший месяц перевалило за миллион,

Очень рада!!И тоже поздравляю всех!!!)
Карма 9
19.12.2008
Moony

а я почему-то подумал, что здесь найдется достоверная история о том, как чел жил-жил бедный в постсоветском пространстве...а благодаря Индии и индостану заработал миллион. И всем нам наука, как можно в Индии стать крутым...))

но все равно присоединюсь к поздравлениям.

Кстати. Интересно, кто нибудь из русскоязычных людей действительно разбогател, катаясь в Индию?
Карма 323
19.12.2008
ЭТО ПИШЕТ ДУХ -Умершего ника РАМ!!!!Ну цыфры любого из мертвецов из могилы поднимут)))))))

не изза Флудистана ли такое случилось-Ну все ПОШУТИЛ))))

Муни поздравляю !А помниш как ты мне оставил во вриндаване несколько лет назад визитки сайта Штенкой нарисованные,Ну вот виш Результатик какой ХОРОШИЙ !!!Поздравляю ВСЕХ!!!!

(Ну все в могилу обратно полез))
Карма 19
19.12.2008
да маладец , раскрутил сайтец , до милионерства я думаю тоже не далеко чего тебе и желаю
Карма 5075
19.12.2008
avtor
а я почему-то подумал, что здесь найдется достоверная история о том, как чел жил-жил бедный в постсоветском пространстве...а благодаря Индии и индостану заработал миллион. И всем нам наука, как можно в Индии стать крутым...))

Миллиона может мы и не заработали. Но смогли доказать себе и другим, что можно зарабатывать на скромную жизнь, занимаясь любимым делом в любимых странах.
Карма 270
19.12.2008
Moony
Впервые в истории Индостан.ру количество просмотров страниц сайта за прошедший месяц перевалило за миллион

Это серьезная заявка на будущее всего проекта! Поздравляю!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях