Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Предложение по развитию сайта

Карма 163
20.05.2017
Moony
для вменяемых людей с IQ выше 80.

а если ниже? сразу в крематорий?
Карма 5075
20.05.2017
goa-island
а если ниже? сразу в крематорий?

В Одноклассники.
Карма 33
20.05.2017
Moony
Потому что будет три колонки вместо двух. А сейчас все стремится к мобильности. Три колонки никак не уместятся на на экране мобильника.

media queries же, не?
Карма 5075
21.05.2017
anton-s
media queries же, не?

Я хочу однообразия – как на компе, так и на мобильном.
Карма 165
30.05.2017
А шрифт теперь всегда такой чудовищный будет?
Карма 5075
30.05.2017
anarxi
А шрифт теперь всегда такой чудовищный будет?

Не всегда, но может лет 5. До следующего редизайна.
Карма 5075
30.05.2017
Если увидите что-то особо чудовищное, явные косяки, присылайте мне скриншоты или выставляйте их сюда. Может мы чего-то недоглядели. Если просто немного непривычно – это не страшно. Через пару месяцев вы даже не вспомните старый дизайн.
Карма 5075
30.05.2017
Также возможно, что вы сидите на очень старом компе 15-летней давности с низким разрешением экрана (1024 пикселей по ширине) и у вас автоматом включается мобильная версия.
Карма 5075
30.05.2017
Если у вас такой экран с низким разрешением или вас просто раздражают большие шрифты, можете менять масштаб отображения страницы в своем браузере с помощью сочетания кнопок Ctrl – и +. В Гугл Хроме очень удобно это делать – он запоминает масштаб просмотра каждого сайта. Выставьте себе масштаб 75% и наслаждайтесь.
Карма 143
30.05.2017
Moony
Там же написано "Подразделы". Как еще написать, чтобы понятно было?

На мой взгляд слово "Написать" да ещё и карандашик рядом со "Подразделами" дезориентирует. Перетягивает внимание на себя. Пиктограмма имеет преимущество перед словом если они одного размера и расположены рядом на одной кнопке. В нашем случае однозначно затирает тот факт, что где-то под словом "Подразделы" спрятана структура сайта.

Юзер видит только карандаш, предлагающий оставить запись, и если он этого делать не собирается, о подразделах не узнает никогда :(
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге