Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Предложение по развитию сайта

Карма 5075
9.03.2017
Свами

Не нажимайте тогда. (Как в том анекдоте).
Карма 12
9.03.2017
не,ну серьёзно
Карма 2017
9.03.2017
Свами

Если вы заходите на сайт не залогиненный, то кулачка нет, естественно.
Карма 12
9.03.2017
вот в чем дело: надо переходить на новый адрес оказывается.
Карма 163
19.05.2017
Отличная придумка с перелистыванием страниц стрелочками - раньше приходилось запоминать номер читаемой страницы)) выделение прочитанных страниц цветом не всегда удобно по разным причинам. Найс, админ!

А вот навигация по разделам форума - не найс. Стало красиво и современно в виде закладочек, но не интуитивно. Если бы я не знал, что есть меню с разделами, я бы не нашел, скорее всего.

Ps А стрелочки вниз бы еще добавить под номерки, было бы супер-найс.
Карма 5075
20.05.2017
goa-island
Если бы я не знал, что есть меню с разделами, я бы не нашел, скорее всего.

Там же написано "Подразделы". Как еще написать, чтобы понятно было?
Карма 5075
20.05.2017
Как показывает практика, даже если сделать банер на пол-экрана с мигающей стрелкой и огромной написью "ПОДРАЗДЕЛЫ ЗДЕСЬ", все равно найдутся люди, которые не поймут, где искать список подразделов. Потому что на каком-то другом сайте они привыкли видеть список разделов в левом нижнем углу.
Карма 5075
20.05.2017
В ближайшие пару недель буду адаптировать сайт под мобильники. Не пугайтесь, если что-то будет выглядеть непривычно. Но если увидите какие-то явные косяки, пишите мне на indostan.ru@gmail.com
Карма 163
20.05.2017
Moony
Как еще написать, чтобы понятно было?

а обязательно их прятать так, чтобы открывать нужно было отдельным действием? почему им просто не быть на видном месте уже открытыми?

Чтобы открыть отдельным действием, нужно побуждение для этого.

Если я не знаю, что на сайте есть подразделы, я не стану их искать. Слово "подразделы" на закладке их подразумевает, но тот, как тут впервые - не увидит сразу эту закладку, вероятнее всего.

А когда разделы видны сразу, в уже развернутом виде - они сами привлекают к себе внимание.
Карма 5075
20.05.2017
goa-island
а обязательно их прятать так, чтобы открывать нужно было отдельным действием? почему им просто не быть на видном месте уже открытыми?

Потому что будет три колонки вместо двух. А сейчас все стремится к мобильности. Три колонки никак не уместятся на на экране мобильника. Вот, почему. Надеюсь, что надпись крупным буквами "Разделы" все же достаточна для вменяемых людей с IQ выше 80.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики