Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Возможны ли нововведения на форуме?, например...

Карма 2
24.09.2005
2Админ
а нет ли у вас в планах сделать "личку" на форуме??? бывает, что тема переходит к некоторым формальностям и не всегда хочется флудить. бывает ведь, что кто то пересекается в процессе обсуждения чего то ...и может хочеться пообщаться -- и чтоб модерофф не злить и не доставлять им лишней работы, ...да что ето я - все прекрасно знают что такое "личка" и с чем её едят.
спасибо за внимание!!!
Карма 5075
24.09.2005
m-a-x-u-s :
а нет ли у вас в планах сделать "личку" на форуме??? бывает, что тема переходит к некоторым формальностям и не всегда хочется флудить.


Я не понимаю, зачем нужна личка, если есть аська, и-мейл, наконец. Форум - не для частный разговоров, а для публичных обсуждений. Конечно, если народ будет очень настаивать, сделаем.

Всегда есть шанс, что обсуждаемое в личке будет интересно не только вам двоим. А удалить лишнее всегда можно. По той же причине я не делаю чат, хотя были задумки и просьбы.
Карма 5075
24.09.2005
m-a-x-u-s :
и чтоб модерофф не злить и не доставлять им лишней работы


Модеры у нас добрые. Если что - вечный бан с удалением всех постов и все тут
Карма 2
24.09.2005
Moony :
Модеры у нас добрые. Если что - вечный бан с удалением всех постов и все тут


да и вообще добрейший форум!!! мне здеся нравится!
Карма 20
25.09.2005
В принципе,если это сделать не сложно,то кнопочка"ЛС" не помешала бы,просто для того же удобства,что бы не лезть за мылом в инфо участника ИМХО, хотя это не смертельно
Карма 5075
25.09.2005
Ладно, напряжем наших программеров, чтобы они сделали.
Карма 2
25.09.2005
amon_ra
спасиб за поддержку
Moony
за понимание

хотя без ЛС и вправду не умирають, но всё же неплохо бы!!!
Карма 5
26.09.2005
Moony
Уважаемый Админ! Почему-то когда я нажимаю на выход с форума- никак не выходится!А когда включаю комп-автоматически без ввода пароля оказываюсь прямо на форуме.У меня даже окошко ввода пароля и не высвечивается, а сразу "Привет Чих-Пых!".Это так у всех?Так надо, да?Или это я чего-то не то делаю?
Карма 20
26.09.2005
ЧИХ-ПЫХ
ЧИХ-ПЫХ :
Так надо, да?Или это я чего-то не то делаю?

Да нет,я что-то тоже немогу выйти раньше нормально выходилось,шось глючит...
Карма 5075
26.09.2005
ЧИХ-ПЫХ :
Почему-то когда я нажимаю на выход с форума- никак не выходится!


ЧИХ-ПЫХ и amon_ra!

Свяжитесь со мной по аське (ты или амон_ра) и мы посмотрим, что сделать. У меня все вроде нормально работает. Система такая, что пользователю не нужно каждый раз вводить свой логин и пароль. Кроме того, залогинившись в одном разделе (на форуме, например), пользователь автоматически залогинивается на всех других разделах (блог и т.д.). Но выход должен работать нормально - автоматически выходишь во всех разделах.

Моя аська: 228709708.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики