Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › АКЦИЯ!!! ПОДАРОК ИНДОСТАНУ!!!

Alia  ж
Карма 344
27.12.2007
Подари индостану Свою любимую книгу!

Люди, приближается новай год, все дарят друг другу подарки. А давайте сделаем подарок нашему любимому сайту? Начинаю акцию "Подари индостану свою любимую книгу"

В библиоткеке добавлен раздел "Любимая книга посетителя сайта". Сделайте подарок индостану и поучаствуйте в наполнении этого раздела! Все кто любит этот сайт присоединяйтесь!

Потрате 10 минут своего времени и сделайте подарок, это не трудно, если у кого возникнут вопросы с добавлением, спрашивайте.

И еще большая просьба, перед добавлением книги, проверте поиском, нет ли уже такой в библиотеке (проверять отдельно, по автору и названию)
Карма 8
27.12.2007
Alia

Здоровы вы придумали) Молодец! Обязательно добавлю)

+1
Карма 5075
28.12.2007
Адрес этого раздела: ../biblioteka/62_0.html

Книгу нужно сначала сжать в zip-архив или rar-архив, а потом грузить как обычное фото.
Alia  ж
Карма 344
29.12.2007
Что то слабенько, из всей индостанской тусовки, только один человек откликнулся.

Неужели всем безразлично? Народ, активнее! АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Подробная инструкция(вдруг у кого не получается):

Сначала скачиваете книгу себе на компьютер. Заходите в библиотеку, находите раздел "Любимая книга посетителя сайта", в этом разделе нажимаете добавить книгу, сверху пишите названике, в окне пишите описание книги, и желательно вставить ссылку откуда эта книга, затем нажимаете загрузить книгу, откроется обзор нажимаете на него, ищете где у вас в компе эта книга, нажимаете на нее, она сама вставится в обзор, рядом в маленьком окошечке пишите название и потом в самом низу нажимаете добавить книгу.

Еще просьба, сначала писать фамилию автора, потом имя, потом название.
29.12.2007
Закачала Чака Паланика "Уцелевший".

Наверно барышням следует закачивать что-нибудь возвышенное,только это было бы не правда.Я люблю все книги этого сумасшедшего гения...и некоторые друзья у меня ..очень похожи на его героев...(к счастью не все)
Карма 305
29.12.2007
Alia, не безразлично. Просто кое-кому напрягаться и "зажимать" книги в какие-то зипы и рары - это проблематично :)
Alia  ж
Карма 344
29.12.2007
IndiGo

Не надо нечего сжимать, книги вы скачиваете из библиотек в интернете, в большенстве библиотек предлагают скачать книгу в разных форматах, просто сразу выбирайте формат rtf.zip и все. Tсли же ваша любимая книга уже есть в вашем компьюторе просто проверте в каком она формате( просто наведя мышку на файл с книгой) и скорее там будет написано WinRAR archive или WinRAR ZIP archive это как раз то что нужно.
3.01.2008
Что то никто ничего не закачивает...

Никто ничего не читает?
Карма 229
3.01.2008
О том, что, не дай Бог , может случиться.

К сожалению почему то не удалось закачать на адрес библиотеки.
Alia  ж
Карма 344
12.01.2008
Спасибо всем кто откликнулся! Но АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Скоро ведь старый Новый год, так что можно продолжать дарить индостану подарки, да и без праздников можно поделится со всеми, своей любимой книгой.

svetlana2883
Наверно барышням следует закачивать что-нибудь возвышенное,

Почему? Тут речь идет как раз про любимые книги. И спасибо вам, скачала себе, очень нравится, я как то раньше прошла мимо этого автора.

genrih
К сожалению почему то не удалось закачать на адрес библи

Жалко что в библиотеку у вас не получилось закачать. Надо Муни попросить перенести, а то тут потеряется. А кгнга интересная, кстати Роман «Метро 2033» россиянина Дмитрия Глуховского на престижном европейском литературном конкурсе назван «Лучшим дебютом» 2007 года. Сам Глуховский признан одним из лучших молодых авторов Европы. Конкурс «ЕвроКон», который называют «Нобелевской премией фантастической литературы»

АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики