Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Новые ограничения в личке

Карма 5075
19.12.2007
По техническим причинам, был вынужден ограничить количество полученных и отправленных писем в личке до 100 штук. Предупреждая возможные недовольства, хочу напомнить, что личка - это не и-мейл и не предназначена для важной, долгой и частой переписки.

Если у вас больше 100 полученных или отправленных сообщений, зайдите и удалите лишние.
Карма 257
19.12.2007
Почта моя вообще пуста после недавних глюков, вроде бы прекратившихся и вчера вечером появившихся снова...Отправленные письма адресаты не получили, на почту вообще зайти не могу сегодня, просто нет значка "почта"
Карма 5075
19.12.2007
Rikitikitavi
Отправленные письма адресаты не получили, на почту вообще зайти не могу сегодня, просто нет значка "почта"

А вы попробуйте зайти не по значку, а по ссылке "Почта".
Карма 264
19.12.2007
Rikitikitavi

То-то я смотрю Вы молчите. Подублировала на Вашу электронку
Карма 257
19.12.2007
Moony
А вы попробуйте зайти не по значку, а по ссылке "Почта".

Найти бы эту ссылку...После ввода Log и Pass, страница обновляется и НЕТ на ней ни ссылок, ни значков. Видимо какая то проблема со входом на сайт, хотя при отправке постов в топики всё проходит, но надо каждый раз вводить Log и pass...
Карма 13
19.12.2007
Moony
По техническим причинам, был вынужден ограничить количество полученных и отправленных писем в личке до 100 штук

а еще исчезли комментарии "непозитивные" в мой адрес..

хотя, в принципе, я был не против (ведь они больше характеризуют не меня)...

:)
19.12.2007
И у меня после недавних глюков папка "входящие"пуста.....

А жаль, несколько писем от моих новых друзей хотелось бы оставить...
Карма 5075
19.12.2007
Rikitikitavi
Видимо какая то проблема со входом на сайт, хотя при отправке постов в топики всё проходит, но надо каждый раз вводить Log и pass...

Я вам уже писал, что это, скорее всего, виноваты настройки прокси-сервера вашего провайдера или браузер Опера. Попробуйте обновлять страницу Ctrl+F5
Карма 257
19.12.2007
Moony
виноваты настройки прокси-сервера вашего провайдера или браузер Опера

Опера точно не виноват - пользуюсь Explorer, что же касается настроек прокси-сервера, скорее всего они меняются произвольно по нескольку раз в день... :-)))



Сегодня рано утром в топике RIVER SIDE AYURVEDIC HEALING,не увидел вечернего своего сообщения , предположил, что удалено админом, написал новый пост, в 14.00 наблюдаю в топике вечернее(22.00)сообщение, а утреннее т.е. последнее отсутствует...

Жму много раз "обновить", Ctrl+F5 - ничего не меняется.
Карма 678
19.12.2007
Как бы не помешала кнопочка бы УДАЛИТЬ ВСЕ.

Чего теперь 300 штук руками теперь выщелкивать?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге