Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Телефон, интернет, почта и прочая связь в Индии

Карма 5075
8.11.2007
Закончил подраздел Путеводителя по Индии, касающийся средств связи и телекоммуникации в Индии: Телефон, интернет, почта .

Вы можете комментировать любой топик и добавлять новые топики в этот подраздел. Все вопросы задаем на форуме!
Карма 5075
8.11.2007
Ктсати, мобильного оператора Hutch купил крупнейший в мире оператор Vodafone и теперь везде можно увидеть его рекламу.
Карма 97
8.11.2007
Moony
Ктсати

может и некстати,но мне как-то грустно смотреть на нули в разделах природа,география,искусство и чем заняться.зайдёт некто и не поймёт восвояси,а ведь это не так
Карма 75
8.11.2007
Moony
Вы можете комментировать любой топик и добавлять новые топики в этот подраздел

Я бы добавил, что CDMA обеспечивает скорость до 155 килобит в секунду, и что реально самый быстрый беспроводной интернет в Индии это CDMA от Релаенса. Несмотря на большую техническую продвинутость EDGE, реализован он хуже.
Карма 766
8.11.2007
шёпот и крик
но мне как-то грустно смотреть на нули в разделах природа,география,искусство и чем заня

А ты напиши чего в них)
Карма 5075
9.11.2007
wadiky
Я бы добавил

Так добавь!
Карма 75
9.11.2007
Moony
Так добавь!

сделано
Карма 97
9.11.2007
Max
напиши чего в них)

не,Макс,ты не понял.много чего уже написано,но мимо них,ну мы то знаем за какую верёвочку здесь дёрнуть,чтобы открылся кладезь с природой например,а сотня статей про визу укладывается для нас в три слова - дойти до премы.я про формальное зироу-зироу побрюжжал,хандрилось чтоли,больше не буду.всё идёт своим путём и будет о кэ)
Карма 8
1.12.2009
Подскажите,пожалуйста,сайт почты Индии,где можно именно отслеживать почтовые отправления,входящие в страну. На www.russianpost.ru отправление фиксируется до момента его экспорта в Индию, а дальше уже не видно,где оно и что с ним...

Буду очень благодарна за подсказочку.
Карма 8
1.12.2009
Хныыыыыыы(((((.. Так на каком же сайте,дорогие индостанцы,можно отследить почтовую бандероль,входящую в Индию обычной российской авиапочтой?.. Наверняка такая инфа пригодится многим. В английском запросе искала, как только не искала- не могу найти такой сайт(((
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях