Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Почему я иногда закрываю темы

Карма 34
1.12.2006
Moony:
Они теперь насилуют другие форумы.

тут ведь в подходе... кто-то может расслабиться и получить удовольствие
Карма 34
1.12.2006
Я полностью согласна с Moony, с Максом и со Штенкой! Понятное дело, что всем хочется поболать, мыслями, знаниями и опытом поделиться. Но, ребята, Moony и так дал нам прекрасную возможность общаться, находить друзей по интересам, но главное, что на этом сайте просто кладезь информации по Южной Азии! Давайте еще сильнее любить дитя Moony - Индостан.Ру! И относиться к нему с нежностью
Карма 34
1.12.2006
Moony, закрывай тему
Карма 9
1.12.2006
Moony:
Для тех, кто-то хочет остаться на нашем сайте навека, но чувствует, что не может выразить себя на форуме, у нас есть блог.
Вэлком в блог! Будем там филосоФФствовать. А то, действительно, не форум, а дискуссионный клуб какой-то!
Карма 2
1.12.2006
Moony

А ты сделай отдельную тему для флуда
Карма 34
1.12.2006
AlexDL095:
А ты сделай отдельную тему для флуда

Ага, типа "наша болталка". Чтоб народ выпускал пар. И чистить ее раз в неделю под корень.
Карма 2
1.12.2006
Ammakutty:
Ага, типа "наша болталка". Чтоб народ выпускал пар. И чистить ее раз в неделю под корень.

Наверно. Пусть себе народ спорит. На самом деле я что-то не замечал, чтоб у нас на форуме шли ожесточенные баталии со всеми вытекающими последствиями . Спорят ведь на умные темы, философствуют.
Карма 5075
1.12.2006
AlexDL095:
Наверно. Пусть себе народ спорит. На самом деле я что-то не замечал, чтоб у нас на форуме шли ожесточенные баталии со всеми вытекающими последствиями . Спорят ведь на умные темы, философствуют.
Да вообще не нужны споры на форуме. Форум не для этого предназначен. Форум предназначен для вопросов-ответов. Для более широкого общения существует Блог. Для флуда - аська, скайп, личка, всевозможные часты, телефоны и прочие устройства, которые гораздо больше приспособлены для этого, чем форум.
Карма 193
1.12.2006
Moony:
Надо же Блог тоже развивать.


Надо ... вот только времени не хватает ( это я про себя ).
Карма 3
2.12.2006
Гы-гы

Как мне все это нравится!

Милые браняться - только тешатся!!!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики