Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Почему я иногда закрываю темы

Карма 397
1.12.2006
Так можно в блогах оттягиваться. Там модерировать придется хозяину блога.
Карма 34
1.12.2006
Как понимаю, сайт задуман и промоутируется как индостанский путеводитель, чтоб удобнее было находить практическую информацию. И хозяин честно выдерживает линию.

А отрываться в философических морях можно и на других форумах . Я тоже не люблю лимиты. Поэтому приходится все время перемещаться в физическом и виртуальном пространстве. Ничего тут не поделаешь .
Карма 3
1.12.2006
Ammakutty

А мне кажется, что популярность сайта и растет от того что поговорить есть о чем, я вот все что мне нужно по Индии выяснила за пару дней на этом сайте, больше мне инфа не нужна, а ее тут много новой появляется, в спорах кстати , да и поговорить есть о чем и с кем, интеллигентные люди тут собрались, так что муни не закрывай темы, мы будем кратки и меннее эмоциональны
Карма 34
1.12.2006
kseniy:
мы будем кратки и меннее эмоциональны

Админ, опять пошла фэнтази, пора прикрыть тему ...
Карма 5075
1.12.2006
Ammakutty:
Как понимаю, сайт задуман и промоутируется как индостанский путеводитель, чтоб удобнее было находить практическую информацию. И хозяин честно выдерживает линию.

А отрываться в философических морях можно и на других форумах
Спасибо за понимание.
Карма 0
1.12.2006
Может лучше пусть тему закрывает ее инициатор? Ведь, иногда, на его вопрос, заданный в самом начале, может и не быть конкретного исчерпывающего ответа и тема продолжает оставаться открытой.

Просто надо призывать форумцев не уходить в офф-топик а придерживаться общей линии...
Карма 5075
1.12.2006
Я еще раз повторю, что я не против развернутых обсуждений, абстрактных рассуждений, отходов от темы и флуда, если это оправдано и является естественным развитием темы. Или просто прикольно. Но когда тема перерастает в напряженный спор двух-трех мудрецов, мне становится скучно и неинтересно, и в голове всплывает окошко "пора закрывать тему".

К примеру, мне нравилось, как развивалась тема "Русофобия в Гоа" до этого момента.

Что касается темы "Секс в Гоа" то она мне тоже нравилась, пока не стали выяснять, у кого тут ксенофобия. Некоторые посты я удалил, поэтому ссылок приводить не буду.
Карма 5075
1.12.2006
akhura_mazda:
Может лучше пусть тему закрывает ее инициатор? Ведь, иногда, на его вопрос, заданный в самом начале, может и не быть конкретного исчерпывающего ответа и тема продолжает оставаться открытой.
У нас есть такая возможность. Но если человек, задав вопрос, больше никак себя не проявляет, а тема начинает раздуваться на пустом месте, то закрывать ее приходится мне.

akhura_mazda:
Просто надо призывать форумцев не уходить в офф-топик а придерживаться общей линии...

Этим я сейчас и занимаюсь.
Карма 3
1.12.2006
Ammakutty:
Админ, опять пошла фэнтази, пора прикрыть тему ...

Тогда надо уйти с сайта так как вся нужная инфа уже собрана... а мне нравилось читать некоторые мысли в том числе и твои Аммакутти... Ну что ж жаль
Карма 5075
1.12.2006
Для тех, кто-то хочет остаться на нашем сайте навека, но чувствует, что не может выразить себя на форуме, у нас есть блог. В принципе, форум у нас предназначен не столько для самовыражения, сколько для обмена полезной информацией.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге