Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Спасибо Moony!

Карма 17
2.11.2006
Спасибо Moony большое за сайт!!!!Я просматриваю его около 2 месяцев почти каждый день и у меня остаются только добрые, позитивные эмоции.Вот моё мнение о нём(если конечно интересно):

1.Здесь очень тёплая и дружелюбная атмосфера!!Нет пафоса старожил, новичкам всё понятно объяснят и ответят на все вопросы, прям на душе теплее становится когда зайдёшь на сайт, а за окном ливень...а тут солнце!

2.Очень много действительно полезной информации, я нашла практически всё что меня интересовало по ГОА, плюс спросила у конкретных людей что да как. Всем огромное спасибо!

3.Можно найти людей которые предлагают свои услуги по- поводу сдачи жилья в конкретном месте, если тебе охота приехать и сразу пойти в душ, а не искать 2-3 часа комнату(после суток-двух дороги это мягко говоря напрягает).

4.Да и просто с интересными людьми пообщаться....
Карма 3
2.11.2006
Присоединяюсь, только вот с жильем пока не очень то..., а по поводу людей хороших это да очень приятно, Спасибочки тебе Муни! Интересно, полезно и развивающе, особенно для начинающих
Карма 17
2.11.2006
kseniy

Ты же палолем ищещ?Я могу тебе дать адресс в Бенаулиме, спроси, может тебе помогут снять жильё заранее, за доп.плату. Вроде такое практикуется.Пиши в личку.
Карма 5075
2.11.2006
Спасибо, приятно Но самое интересное еще впереди. К лету сделаю. Оставайтесь с нами.
Карма 17
2.11.2006
Moony

Принемайте в свои дружные ряды!!!
Карма 17
2.11.2006
Moony

Слушай, а как свою фотку вставить, а?там написано не более 15kb, а у меня все по 1 mb......
Карма 40
3.11.2006
Присоединяюсь))

ПыСы Мари, уменьши фотку в любом графическом редакторе..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики