Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Правила и пользовательское соглашение

Карма 5075
18.11.2006
10. Не задавай слишком общие вопросы!

Не нужно задавать на форуме слишком общие вопросы, вроде "Что посмотреть в Индии?".

Старайся задавать максимально конкретные вопросы. Вместо того, чтобы спросить "Где остановиться в Дели", потрать немного времени на уточнение. Правильно заданный вопрос будет звучать так: "Где остановиться в Дели с бюджетом 20$ в день, недалеко от железнодорожного вокзала и центра города?". Чем конкретней будет твой вопрос, тем больше у тебя шансов получить конкретный ответ.

Старайся также избегать слишком общих и неинформативных названий топиков, вроде "Помогите!", "SOS!" или "Вопрос к гуру". Не давай топикам слишком общие названия, вроде "Вопросы по Индии". Будь конкретнее!
Карма 5075
15.04.2007
11. Не о(б)суждай действия админа и модераторов

На форумах и в других общественных местах Интернета существует негласное правило: действия админа и модераторов не обсуждаются. Если какие-то действия администрации сайта тебя не устраивают, прочти еще раз правила — наверняка ты что-то упустил.
Карма 5075
1.05.2015
12. Проповедь эзотерических и духовных идей на форуме приравнивается к спаму

Индостан.ру/.гуру — туристический сайт, а не площадка для теологических споров, эзотерических диспутов и религиозных проповедей. У нас также не приветствуются темы, связанные с астрологией, гомеопатией, арийскими хромосомами, славянскими ведами, другими фейками, псевдо-научными и эзотерическо-религиозными идеями.

То же самое касается политики.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики