Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Нужен еще один модератор форума

Карма 5075
25.07.2006
Нужен еще один модератор форума - индостанец(-ка), который часто (хотя бы раз в рабочий день) заходит на сайт. Мы уезжаем в экспедицию и в ближайшие 1,5 месяца нам трудно будет следить за сайтом. Все, что требуется от модератора - убирать спамерские сообщения и откровенный флуд.
Карма 5075
25.07.2006
Просьба ко всем: вы уж тут позаботьтесь о форуме в наше отсутствие. Если можете, отвечайте на вопросы, заводите новые темы и пр. В общем, не дайте форуму простаивать
Карма 147
25.07.2006
Moony, постараюсь, чем могу, помогу.

Ребята, пишите мне в личку, если где спам увидите.

Я, конечно, все темы не просмотрю.
Карма 16
25.07.2006
Привет! Могу присмотреть эти полтора месяца за форумом.
Карма 40
25.07.2006
Moony :
Нужен еще один модератор форума - индостанец(-ка), который часто (хотя бы раз в рабочий день) заходит на сайт

раз в день просматриваю

Eshva :
Могу присмотреть эти полтора месяца за форумом.

аннналогично
Карма 347
26.07.2006
Moony :
который часто (хотя бы раз в рабочий день) заходит на сайт

Пока захожу часто, но за полтора месяца ручаться не могу, есть некоторые обстоятельства. Но если что, всегда готов
Карма 5075
26.07.2006
Serna, shura, сделал вас модераторами Форума и Блога. В Блоге нужно убирать только посторонний спам - уборкой флуда занимаются (или не занимаются) сами авторы.

Eshva, спасибо за предложения. Мы вас не забудем! Пока модераторов хватит, но сайт растет очень шустро, и модераторы скоро снова понадобятся.

Еще раз спасибо всем. Нам очень важна ваша помощь и поддержка!
Карма 40
27.07.2006
Moony :
Еще раз спасибо всем. Нам очень важна ваша помощь и поддержка!

Бум стараться не ударить в грязь лицом и всем остальным тоже, правда, shura?!
Карма 347
27.07.2006
Serna :
Бум стараться не ударить в грязь лицом и всем остальным тоже, правда, shura?!

А то...Будем стоять на страже мира и порядка. Ради мира на Земле камня на камне не оставим!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики