Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Вопрос к модераторам.

Карма 37
11.04.2011
Пожалуйста, для особо одаренных, как *подписаться* на то, чтобы ежедневно видеть,что нового появляется на форуме .Спасибо.
Карма 5075
12.04.2011
Почитайте в Интернете про RSS. У нас есть возможность подписаться на RSS-новости форума.
Карма 260
12.02.2015
Чегой то йа не могу плюсануть ни кого... Это поражение в правах, баг или фича? (Вечно не могу разобраться)))
Luna  ж
Карма 2176
12.02.2015
Плюсуется, проверено на Вас )))
Карма 260
12.02.2015
О! Спасибо. А у меня не получаецца. Это таки значит поражение в правах ((

/ весь вечер пытаюсь chintamani плюсануть и ни какой реакции. Печаль. ( изголяюсь с андроида 4+)
Карма 668
12.02.2015
Don Key Bo
Чегой то йа не могу плюсануть ни кого

Если опишите процесс, будет проще разобраться
Карма 5075
12.02.2015
Скорее всего глюки браузера.
Карма 668
12.02.2015
aramat
как *подписаться* на то, чтобы ежедневно видеть,что нового появляется на форуме

Можете подписаться на получение почтовых уведомлений об обновлениях в любом из интересных вам топиков. В таком топике, вам нужно поставить галочку в квадратике "Подписка на ответы" внизу страницы и нажать "Отправить". Отписаться от топиков, утративших для вас актуальность, можно, написав в личку администратору сайта.
Карма 5075
12.02.2015
ji-krims

Отписаться точно так же можно — нажав «Отписаться» внизу страницы. Ну или мне пишите, если запутались.
Карма 668
12.02.2015
Moony
Отписаться точно так же можно — нажав «Отписаться» внизу страницы

Ну...или так ©

- Товарищ Сталин, понравился ли вам фильм про товарища Сталина?

- Фильм неплохой, но актёр уж больно похож на товарища Сатлина...надо бы его расстрелять...

- Товарищ Сталин, актёра ведь вся страна любит и деток у него четверо...может ему просто усы сбрить?

- Ну...или так...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики