Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Куда подевался мой топик?

Карма 5075
8.11.2010
Если вы опубликовали свой топик на нашем форуме и спустя некоторое время не смогли его найти, то значит:

1. Ваш топик был переименован. В редких случаях мы переименовываем топики, когда их названия лишены какого-либо смысла или составлены в духе "Спасите, помогите!" Чтобы найти свои топики, вы можете заглянуть на страницу "Профиль". Вход на нее - в верхнем правом углу главной страницы форума.

2. Ваш топик был перенесен в другой подраздел форума. Такое случается гораздо чаще. К сожалению, большинство пользователей не запариваются изучить список подразделов форума, который виден в левой колонке главной страницы и публикуют свои топики в первом попавшемся подразделе. Например, вопросы по местам Северной Индии часто оказываются в подразделе "Вся Индия" или даже "Южная Индия". Если вы не обнаружили свой топик там, где вы его опубликовали, то опять же ищите его на странице "Профиль", либо в списке последних обсуждений на главной странице форума.

3. Ваш топик был удален из-за нарушений правил форума. Такое тоже случается нередко. Требовать объяснений публично, создавая гневные топики "Куда подевался мой топик?" совсем не нужно. Все такие публичные обсуждения действий модераторов также оказываются в корзине. Если вы действительно не понимаете, почему удален тот или иной топик, свяжитесь со мной по адресу, указанному в контактах сайта. И помните, что мы оставляем за собой право удалять любые топики без объяснения причин.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге