Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Прошу забанить...

Карма 308
5.03.2010
hime
шьям

не проще ли просто не обращать внимания?

Это, кстати, было бы наилучшим выходом из ситуации.

+1

я думаю, что через некоторое время у нее это пройдет..

а пока мы бы все договорились не реагировать... только у всех не получится..

грызня надоела.. позиционируемся как интеллигенция.. но весна вносит свои коррективы :-)))
Карма 1708
5.03.2010
hime
ситуация объективно сложная и не однозначная.

это вторая полвина АНИКОЛАЕВа

Ребята, будьте толерантны к людям с особенностями и не обижайтесь на их своеобразное мышление, относитесь к этому философски и с юмором. вас же никто насильно не заставляет читать ИХ интерпретацию действительности
Карма 175
5.03.2010
Borf
Виленский, тебя били когда-нибудь толпой? Пускай без цели убить, а так, побить просто?

Дядь, всякое бывало и не надо давить на толпу, мол мы тут все набросились на беззащитных и гнобим усиленно. Еще раз повторюсь, мне совершенно все равно кто и чем питается, беззлобно подкалывать человека относительно его жизненных взглядов считаю совершенно нормальным и если человек не может адекватно среагировать на это, то грош цена этим взглядам, меня оскорбило: 1) фотографии трупов, make me unsee it, я не хочу видеть этого по крайней мере на этом форуме и как оскорбили КоКо - это вообще низко, мы тут до усрачки будем спорить как более корректно говорить: "индийцы" или "индусы", а это считать нормальным?
Карма 154
5.03.2010
Borf
НО с вашей стороны их было не меньше (возможно, пока до вас это просто не доходит).

Вы в серьез? Покажите мне хоть одно оскорбительное выражение КОКО, в адрес хоть кого-либо. Или на кусок розового плюша над нарисованным костерком нормально заполучить...ну ладно, все видели уже. Про фашиста молчу. Мягкий укор Луны оказался жутко циничным.
Borf
Фисташка, естественно, встала на защиту мамы

а причем здесь защита? кто из участников был против сыроедения, веганства, вегатерианства? координально, никто. Потому и печально. Что реальных-то противников и не было.
Borf
При этом Фисташку далеко не в последнюю очередь

и я тоже не в последнюю очередь. И вкусы ее мамы - тоже. Но и люди имеют право просить убрать "транспаранты".
RomanPushkin
Надо показать человеку, где конкретно и что конкретно оскорбило вас и сделать предупреждение.

Рома, Вы почитайте сколько раз КОКО это сделала. И что в ответ получила.

Добавлю, что открыла такой топ НЕ потому что хочу чьей-то "крови". Наоборот, не хочу, чтобы еще через неделю снова кто-нибудь попал. Считаю, что можно толкать любые темы, даже в чужих топах (хоть это и не правилах сайта), но когда вас 3 раза просят не оскорблять своим тоном, то хоть один раз-то можно услышать.
Карма 64
5.03.2010
anikolaev
это вторая половина АНИКОЛАЕВа

Ребята, будьте толерантны к людям с особенностями и не обижайтесь на их своеобразное мышление, относитесь к этому философски и с юмором. вас же никто насильно не заставляет читать ИХ интерпретацию действительности

+1...:) Второй половине АНИКОЛАЕВа...:)
Карма 273
5.03.2010
продолжаем кормить тролля....осталось только на форуме баннер разместить с надписью "СУрья"
Карма 308
5.03.2010
граждане Индостане

пока мы и сюда не напостили однутыщу страниц

поддерживаю все-таки хирургический метод, предлагаемый Borf
hime  ж
Карма 1374
5.03.2010
Kotя
А топик этот - новая помойная яма.

Увы, да... Какая-то зараза на индостане появилась.

Ребят, ну правда, не надоела грызня на пустом месте?

Хочешь изменить мир к лучшему - начни с себя, как говорится, а мы тут все масла в огонь подливаем и подливаем....(((

Согласна с закрытием топика.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики