Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Drolma › Подвисания в России

Карма 2019
10.07.2016
Atiragaram

Кошачьим дом нужен постоянный. Лучше не заводить тогда. Хотя наша еще та путешественница была, на самолетах летала, на поездах с нами ездила, пожила на Урале, на Черном море в Краснодарском крае несколько лет, в Казахстане длительно. Переезжала с нами. Но это было еще в той моей жизни :)
Карма 5075
12.07.2016
Я сегодня понял, что живу в гетто, когда утром нас разбудил вопль: "Отъ#бись ты от меня! Я уже отдал тебе последние 5 рублей!"
Карма 329
12.07.2016
Я в пос. Воровского за продуктами с дачи хожу 5 км.

Поселок тот - это не гетто, а русские трущобы страшные).

В магазине "Магнит": "Слыш, дай 10 рублей, не даш, значит ты хохол. Бей хохла, спасай Россию!"
Карма 2019
13.07.2016
Из открытого окна можно узнать весь русский гоп-фольклор из разряда "на районе".
Карма 329
13.07.2016
Drolma
"на районе".

Фольклор "в деревне" я пережить не могу, "на районе" я из "Гольяново" Москвы, а там реально и без рамсов и сразу)))). Это Восток, чо.

Не езжу во Млево в деревню теперь, а там и Рерих Николай с Еленой и Менделеев жили и Марфа - посадница похоронена и дом у меня МОЙ подаренный (а не чужая квартира московская родителей))).

Диалог не приведу примером семейный, неизобразимопереводимыймат "Высшего" и "Нижнего Волочка". Это надо с молоком матери впитать), не своя я там, в церковь не хожу.
Карма 5075
13.07.2016
«Есть Нижний Тагил, а есть Верхний Тагил. В Нижнем Тагиле с утра до вечера пьяная брань и вопли ТАГИ-И-ИЛЪ. В Верхнем же Тагиле люди благообразные и, хоть и пьют с утра водочку, но словеса при этом изрекают сладостные и взоры к небесам обращают нектарные. И всякий раз, закусывая, оттопыривают мизинец деликатнейшим образом-с». (Полный путеводитель по рассейским губерниям от лета Господня 1773 года)
Карма 154
13.07.2016
Atiragaram
Фольклор "в деревне"

Ага, а в Индии на всех местных диалектах изъясняются исключительно словами из Рамаяны и Махабхараты, и цитатами Ганди.
Карма 395
13.07.2016
Moony
А вы какие словечки знаете?

Лет 15 назад приятель сагитировал меня съездить к Андрею Лапину на тантрический семинар.

В первый же день перед вечерней сессией ко мне подошла какая-то девушка из секты группы и, глядя в глаза, предложила: "Давай с тобой повзаимодействуем после занятия".

Столько лет прошло, девушку забыл и как выглядела, и как звали, а вот слово запомнил ))
Карма 5075
13.07.2016
Munro

Отлично.
Карма 329
13.07.2016
С сектами и их сленгом сложно. Много английских словечек аля "мокапить".

Секты и то Россия мать не рождает, а заимствует). А народ мокапит личности в саентологии.

ЗЫ

После смерти (через год что ли) бабушки письмо в почтовом ящике (в подъезде, а не емейл))) нашла от Р. Хаббарта, где спрашивалось, как она поживает и говорилось, что ее пора уже мокапить, создавая новую вселенную. Посмеялась,чо). Приглашение на встречу саентологов прилагалось.
Следить за тем, что мы пишем в этом блоге, удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики