Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Prem › Дели - все начинается с него...

Карма 93
7.12.2014
Диэр парк действительно чудесен. Там можно пообщаться с оленями, послушать птичек, повстречаться с павлинами. И то т дело попадаются мусульманские развалины. Там столько природной радости, что однажды у меня даже потекли слёзы от ощущения рая и гармонии человека и природы.
Карма 14
11.12.2014
Не всё где гармонично,есть глубинно мудро и истинно. Не все что блестит есть золото.Не все что золото, есть духовно.. можно перечислять довольно долго... и вот однажды.... случилось со мной нечто......... да вы и не поверите.....
Карма 14
11.12.2014
Кстати, сейчас я предпочитаю делать все возможное и невозможное,что-бы только не брать прямой билет на Дэли. Будь оно не ладно! Точнее, билет все-таки приходится брать на Дэли, но потом, вплоть до аренды целой армии таксистов. Иначе и не скажешь.Когда садимся в авто, жена начинает читать мантры,что-бы не видеть всего того чего приходится проезжать. А я молюсь Шиве,что-бы у нас в очередной раз чего не украли и не привезли куда не надо! На второй день,когда удается выяснить что мы целые и нас не обокрали,читаем : Ом Бхур, Бхувах Свах Тат Савитур.. потом Ом Намах Шивайя... потом гуру мантру... потом идет мантра личного Божеста... и наконец, мы пребываем на место! Слава Шиве и Его божествественной супруге!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях