Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Azur › Тируваннамалай. Шри Рамана Махарши ашрам. Аруначала

Azur  м
Карма 38
18.02.2010
Благословленные бхагаваном мы поехали дальше. Тируваннамалай - город Аруначалы и Рамана Махарши.
Карма 397
18.02.2010
Уря, какая тема! Давно мечтаю туда поехать. Буду следить за обновлениями и ловить энергию Аруначалы через ваши фотки :) .

Надеюсь, вы осветите прозаичные темы типа куда разместить свое бренно тело и рюкзак, где лучше остановиться, где можно поесть без чили, что там маст си кроме самой горы и тп.
Azur  м
Карма 38
18.02.2010
По приезде важно озвучить водителю тук-тука волшебные слова "Рамана ашрам".

В сам Шри Рамана ашрам надо записываться очень заранее, так что особо не рекомендую. А вот напротив ашрама целый район гостиниц и гестхаусов для европейцев. Но мы останавливались в Лакшми гарден - небольшая симпатичная гостиница минутах в двадцати широким шагом от ашрама. Просто нам еще нужен был зал для занятий.

Почти напротив ворот ашрама, метров 50 влево от выхода, классный во всех отношениях ресторан от ашрама для европейцев с адаптированной едой :0) Там даже туалетов два: фор индианс анд фор вестерн. Напротив ашрама есть и книжно-сувенирный магазинчик, и минимаркет, где можно дозаправиться всем необходимым и поменять деньги по приличному курсу (попытаются надурить), и Инет.

Кроме горы Аруначалы (маст лезть) обязательно службы в ашраме (маст листн и медитейт) и огромный храм Агни Лингама в центре города (маст даршан и офигеть). :0)

Храм впечатляет, я еще довыложу фотки.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме